Главная Новости

Как навсегда избавиться от курения, Максим Фомин

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как навсегда избавиться от курения, Максим Фомин

Легкий способ бросить курить от батюшки!

 Как навсегда избавиться от курения - это 8 видеоуроков, в которых сосредоточен 17-ти летний практический опыт борьбы с курением от человека, который спас уже не один десяток людей от этого пагубного порока.


Как бросить курить

  Видеокурс "Как навсегда избавиться от курения" включает четко структурированную систему, которая поможет Вам в кратчайшие сроки избавится от курения. Для этого нужно чтобы Вы просто взяли и применили весь материал курса на деле, следуя всем его рекомендациям и предписаниям. Просто смотрите и повторяете.


Презентация видеокурса "Батюшкин секрет или как навсегда избавиться от курения"

  Данный курс поможет Вам с любым стажем курения или Вы еще только начинающий курильщик, либо человек, который курит уже давно

Вводный . В этом разделе Вы узнаете об опасности и смертоносности, различных стереотипах которые заключены в курении. Что курение это больше чем просто привычка, чем она кажется для большинства из нас. Мы окунемся в ваше "безоблачное" детство и попробуем поискать решение вашей проблемы там... Что такое курение. Неопровержимые данные, ужасающая статистика и прогноз на будущее. Вы узнаете, что представляет собой курение и какой реальный вред оно несет и как оно вообще влияет на жизнь человека. Это нужно для полноты картины, чтобы выбить у вас почву под ногами и создать полезные предпосылки для того чтобы вызвать у вас чувство отвращения к курению. Сущность курения "средоточие зла". От чего на самом деле зародилось курение. О чем умалчивает история и, с каким реальным, а не вымышленным врагом нам предстоит бороться. В данном разделе мы рассмотрим с вами то, от чего собственно и произошло курение, что явилось причиной зарождения и распространения курения по всему миру. То о чем вы узнаете- просто шокирует Вас!!! (об этом мало кто знает и мало кто говорит). Кардинально меняем сознание. Более того -поворачиваем его на все 360 градусов. Вы должны понимать, что нельзя ограничится только лишь внешними предметами, внешними факторами, чтобы избавится от курения. Привычка курения -это прежде всего сложный, затяжной внутренний процесс, который начинается в глубинах нашего сознания, внутри нас. И мы найдем и подберем с вами ключи к этой заветной двери, чтобы вытянуть наружу эту нашу привычку. Психологический настрой. Очень важный компонент. Еще один ключ к успеху. Чтобы начать борьбу, мы должны расставить все точки на ты. Мы должны четко и ясно различать и представлять цели и поставленные перед нами задачи. В этой части курса речь пойдет о психологических аспектах, которые просто незаменимы в нашем деле. Правильно поставленные акценты и приоритеты еще в начале нашего пути, станут залогом нашего успешного избавления от курения. Практические приемы . Основа курса. Как и с помощью, каких проверенных и действенных методов можно побороть свою страсть к курению, причем навсегда? В данной части я раскрою перед Вами все карты -ТРИ ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА, всего лишь три основные вещи, которые гарантированно дадут вам положительный результат. Обладание этими редкими и давно забытыми знаниями полностью на 100% избавит вас от привычки курения раз и навсегда. Закрепляем результат и наслаждаемся новой жизнью свободной от табачной зависимости. В этом разделе, мы как раз поговорим с вами о той жизни, которая появляется у человека, после того, как он бросает курить. Как она строиться, какой оттенок она приобретает и какие "подводные камни" могут таиться в ней (знание этих моментов убережет Вас от многих ошибок, которые допускают многие люди, когда бросают курить). Секреты и советы. В заключительной части курса я поделюсь с Вами различными секретами и советами, которым по той или иной причине не нашлось места среди других разделов.

  Через сравнительно небольшое количество времени Вы будете вдыхать полной грудью свежий воздух и смело смотреть вперед в будущее.

Похожие статьи:

Следующие статьи:

Предыдущие статьи:

rss