Главная Новости

Мультфильм «Маугли 1973» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

Опубликовано: 24.08.2018

Посреди густых джунглей находится человеческий ребенок. Добычу тут же учуял страшный Шер-Хан – кровожадный тигр, который всех отпугнул от несчастного мальчугана. Однако ребенка смогла спасти волчица Рикша и даже привела его в стаю. Здесь мальчишка получил новое имя, которое затем станет известно всем джунглям. Детеныша стали называть Маугли.

В джунглях собирается специальный совет. На нем жители должны решить судьбу детеныша человека, ведь Шер-Хан уверяет, что это его добыча. Неожиданно за мальчишку вступает гордая пантера Багира. За жизнь Маугли грациозное животное отдала большого буйвола, которого только-только убила.

Теперь Маугли воспитывается среди дружных и подчиняющимся законам волков. Главным является старый, но доблестный охотник Акела. Детеныш учится премудростям жизни у Балу – умного и сильного медведя. Можно сказать, что Маугли посещает его «школу». Очень много человек узнает у самого мудрого из жителей густых джунглей – у Каа. Этот спокойный и медленно говорящий питон не раз давал Маугли ценные советы.

Если Вам еще ни разу не удавалось мультфильм «Маугли» , то обязательно, друзья, восполните пробел посредством Бобфильм!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь

Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь . Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
rss