Главная Новости

Мультфильм «Принцесса Лебедь 5 Королевская сказка 2014» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

Опубликовано: 24.08.2018

Музыкальная история о дружбе и любви – замечательный повод для семейного а. Детям обязательно понравится мультфильм Принцесса Лебедь 5: Королевская сказка .

Всё начнётся со старого предания. Много веков назад злая сила, пришла на землю из преисподней, желая уничтожить всех своих соперников и править единолично. Этой силе стало известно, что в будущем родится Принцесса Лебедь, а вместе с ней в мире воцарится Добро и Справедливость. И тогда Зло извратило смысл легенды, говоря всем, что рождение Одетты принесёт только отчаяние и разрушение. Армия белок-летяг много лет занималась только тем, что разыскивала место рождения Принцессы, чтобы уничтожить её. Когда Событие наконец-то (и вопреки всему) случилось, Зло попыталось использовать колдуна Ротбарта, чтобы победить, но не преуспело.

В этой войне гибнут невинные. Как, например, отец крошки Алисы. Одетта и Дерек находят девочку и приносят в свой замок. И все полюбили малышку, как будто она и на самом деле – дочь королевской семьи. Но Зло не спит, Алиса похищена, поэтому Одетта и Дерек спешат в сторону леса – на её поиски.

Этот мультфильм Принцесса Лебедь 5: Королевская сказка вы можете у нас на сайте BobFilm. Порадуйте себя очередным добрым, красочным мультфильмом, где есть все составляющие интересного зрелища: колоритные персонажи, оригинальный сюжет, замечательная музыка и масса забавных ситуаций.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь

Чтобы скачать фильм или добавить в закладки, пожалуйста, зарегистрируйтесь . Это займет всего 30 секунд. Или войдите на сайт через:
rss