Главная Новости

Где смотреть мобильные фильмы онлайн на телефоне Андроид бесплатно

Опубликовано: 24.08.2018

видео Где смотреть мобильные фильмы онлайн на телефоне Андроид бесплатно

Как смотреть онлайн ТВ на планшете и телефоне Android, на iPhone и iPad

В прошлой подборке мы перечислили достойные сайты, на которых можно скачать фильмы прямо на телефон (в mp4 и HD-качестве) . Однако далеко не всех пользователей Android устроит именно такой вариант. Во-первых, качать фильмы в сотни мегабайт не всегда возможно (нет места на телефоне или трафика), либо из принципиальных соображений: не все хотят загружать пиратский контент.



Нельзя сказать, что онлайн-просмотр фильмов – кардинальное решение проблем, однако, в действительности, есть очень достойные медиа библиотеки, которые транслируют мобильные фильмы онлайн. И мы, разумеется, поделимся лучшими из них.

Критерии отбора онлайн-сервисов для просмотра и скачивания фильмов:


Андроид ТВ. ТОП-5 ТВ онлайн программ

Нет навязчивой рекламы Высокое качество звука и картинки Быстрая загрузка Качество содержимого (разнообразие)

Hdrezka.ag – лучшее кино онлайн для телефона

На сайте hdrezka собраны сотни фильмов, аниме, мультфильмов, передачи и, конечно же, сериалы. Все без исключения можно смотреть онлайн с мобильного телефона или планшета. На hdrezka, в одноименном разделе, регулярно появляются новинки. В анонсах, через трейлеры, удобно ознакомиться с тем, что скоро появится на сайте и в кинопрокате.


Как скачать фильм на телефон или планшет (Android)

Если хочется что-то посмотреть на телефоне, а фантазии или списка фильмов на данный момент нет, можно обратиться к подборкам - скажем, фильмы netflix, сериалы и прочее.

Просмотр на сайте hdrezka организован через достаточно удобный плеер (флеш плагин для воспроизведения, по счастью, не требуется). Однако для начала просмотра, как и везде, придется глянуть небольшой рекламный блок.

Под каждым фильмом есть комментарии пользователей, также имеется рейтинг, довольно-таки объективный, стоит предположить. Для фильмов указываются выходные данные, в том числе качество и варианты перевода. Скачать онлайн фильмы можно также на телефон – если желаете смотреть локально, без интернет-подключения.

Смотреть фильмы на Андроид онлайн

mir-kino.com – удобная online-кинотека с фильмами и сериалами

“Мир кино” трудно отнести к самым обширным онлайн библиотекам с фильмами, однако этот сайт будет очень удобным для пользователей Android планшетов и телефонов с небольшом экраном.

Как и в других аналогичных фильмотеках, можно просматривапть информацию о фильмах, посмотреть трейлер с телефона - чтобы потом не жалеть о потраченном впустую времени. Удобен фильтр, который позволяет обозначить рейтинг (пользователями сайта или через Кинопоиск), жанр, страну и год выпуска.

Плеер не вызывает особых нареканий: в нем есть настройка битрейта и выбор звуковой дорожки. Кстати, фильмы в основном представлены в достойном качестве и формате, совместимый с большинством современных Андроид устройств.

За услуги придется смириться с двумя рекламными блоками - один вначале фильма и второй – после прокрутки первого экрана.

Ivi.ru – лицензионные фильмы онлайн на вашем смартфоне

Если пиратский контент вас категорически не устраивает, обратите внимание на сайт ivi.ru. Это крупнейший мобильный онлайн-кинотеатр с лицензионными фильмами. Медийный контент можно посмотреть легально за просмотр рекламы или небольшую плату. Имеется возможность подписки - очень удобно, если смотрите фильмы в онлайн-режиме с телефона на постоянной основе.

Пожалуй, одно из главных достоинств - отличное качество большинства фильмов и сериалов. Можно настраивать качество вплоть до HD 1080p.

На самом деле, есть и другие жирные плюсы - это:

доступ к новинкам кинематографа в первую очередь нет вероятности, что сайт заблокируют или поступят жалобы правообладателей сайт держит планку качества и удобен для навигации через мобильные устройства (для этого есть отдельная версия сайта, адаптированная под экран телефона и планшета)

Лучшие фильмы онлайн для мобильного

Kinogo.cc – архив лучших фильмов для смартфона

На сайте http://kinogo.cc/ фильмы представлены по жанрам. Триллеры, ужастики, комедии и так далее. Помимо художественных, есть в наличии документальные фильмы, а также мультфильмы. Что удобно, всю обширную фильмотеку можно отсортировать по стране, где был создан фильм. Для большинства фильмов доступны трейлеры: незачем расходовать мобильный трафик, если можно ознакомиться с наиболее показательными фрагментами фильма.

Любители сериалов найдут здесь, чем занять себя. Есть как свежие сезоны, так и архив лучших сериалов - зарубежных и русских. Указывается год выпуска, жанр, качество перевода. Для многосезонных фильмов есть возможность выбора ранних или более поздних сезонов.

Сейчас об удобстве онлайн-просмотра. Все фильмы открываются через флеш-плеер. Соответственно, для отображения контента вам понадобится браузер с установленным плагином. Это не то чтобы удобно: технология считается устаревшей и по умолчанию не поддерживается большинством современных браузеров - как настольных, так и мобильных.

Тем не менее, Kinogo вполне можно советовать для онлайн просмотра фильмов на телефоне или планшете.

Смотреть фильмы на kinogo

rss