Главная Новости

ЗИГ и ШАРКО ВСЕ СЕРИИ подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 24.08.2018

видео ЗИГ и ШАРКО ВСЕ СЕРИИ подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Зиг и Шарко НОВЫЕ серии! Русалка Марина. Zig & Sharko Silly builders

48918



Все серии

Категория: Мультсериалы Год выпуска: 2010 Страна: Франция Длительность: 7 мин. Производство: Xilam Animation Для детей: 12 - 14 лет

События в мультипликационном сериале происходят на необитаемом острове, где живет постоянно голодная гиена Зиг. Он думает только о том, как поймать в свои лапы прекрасную Марину и вкусно пообедать. Однако ему никак не удается воплотить свои планы в реальность. Марина является очень красивой и веселой русалочкой. Для достижения своей цели Зиг вступает в заговор с моллюском Берни, которой живет рядом с его желанной добычей. Но русалочка ничего не боится, ведь на её защиту всегда становится гигантская акула Шарко, которая все свободное время проводит в морских просторах. Зигу никак не удается поймать Марину, и он постоянно злится и ищет все новые уловки для того, чтобы продолжить охоту. Как же ему заманить в свои сети русалочку и отвлечь Шарко?


Зиг и Шарко НОВЫЕ серии! Русалка Марина.Zig & Sharko The Manic Mermaid

Зрителям обязательно понравятся невероятные веселые истории о приключениях злой гиены Зига, которому никак не удается воплотить в реальность свою мечту.

Смотрите мультик Зиг и Шарко (2010) все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss