Главная Новости

Собаки бесплатно: купить собаку или купить щенка в Украине, продам собаку (щенка) на RIA.com (собаки и щенки фото, цены и породы)

Опубликовано: 24.08.2018

видео Собаки бесплатно: купить собаку или купить щенка в Украине, продам собаку (щенка) на RIA.com (собаки и щенки фото, цены и породы)

Как купить щенка недорого и не стать жертвой обмана #собака #собаки #dog #dogs
Собаки, щенки

Угадайте, видеоролики с чьим участием пользуются наибольшей популярностью на всевозможных порталах в интернете? Правильно! Это собаки, особенно, щеночки! Чего только не вытворяют эти четвероногие малыши, без смеха на их чудачества смотреть невозможно. Если такое количество эмоций дарит просмотр роликов с участием щенков и взрослых собачек, что уж и говорить о том, когда такое животное будет жить по соседству с Вами. Пожалуй, количество положительных эмоций утроится. Так может стоит перестать грустить и купить собаку или щенка , тем более, что сделать это сегодня очень просто, достаточно воспользоваться данным сайтом.


отдам щенка помесь овчарки бесплатно

Братьям нашим меньшим и, конкретно, собакам посвящен целый раздел этого ресурса – продажа собак, щенков . Для того, чтобы пользователю сайта было удобнее, все объявления разбиты на подрубрики, каждая посвящена отдельно породе собак. Кого тут только нет: бигль, ньюфаундленд, московская сторожевая, мопсы, бриар, бульдог, гончая, борзая, далматин, сенбернар. Перечисление всего, что представлено на сайте, займет слишком много времени, проще будет посетить страничку самостоятельно, рассмотреть фотографии милых щеночков, почитать краткие описания, предоставленные продавцами. Цвет собаки немаловажный критерий, на который также ориентируется покупатель, именно для этого на сайте предусмотрена возможность оставлять фотографии.

Продажа собак и щенков осуществляется следующим образом: покупатель звонит продавцу по телефону, оставленному последним в объявлении. В процессе беседы и знакомства стороны договариваются о стоимости (если продавец не указал ее в объявлении заранее), также владелец собаки или щенка отвечает на интересующие покупателя вопросы.

Купить собаку, щенка довольно просто, нужно лишь сделать это, неважно для себя или своего ребенка, подобная покупка – это масса радости и прочих, исключительно положительных эмоций.

rss