Главная Новости

Крокодильчик Свомпи – играть онлайн бесплатно!

Опубликовано: 24.08.2018

видео Крокодильчик Свомпи – играть онлайн бесплатно!

Игра Крокодильчик Свомпи Free на андроид

Думаете, все проживающие в канализации существа грязны и неопрятны? А вот и нет. Симпатичный крокодильчик Свомпи «рвет шаблоны» - он просто обожает мыться. Помогите ему починить водопроводную систему и обхитрить своих нечистоплотных земноводных родичей в занимательных играх про крокодильчика Свомпи на нашем сайте!



Для того чтобы соблюдать правила гигиены, Свомпи приходится преодолевать сопротивление своих собратьев. Любитель гигиенических процедур делает все для того, чтобы из его крана лилась чистая вода, а выполнить такую задачу в условиях канализации совсем непросто.

Воды крокодилам!

Свомпи – главный герой игры-головоломки «Где моя вода?» и одноименного мультипликационного сериала. Компания «Disney Mobile» разработала игру как браузерное развлечение и приложение для мобильных устройств, использующих платформы Google, Apple, IOS, Android, Windows Phone, Microsoft, BlackBerry 10. «Где моя вода?» - первый и пока единственный диснеевский проект, главный герой которого был создан специально для игры, а не для мультфильма. Популярность игры привела к тому, что студия «Дисней» впоследствии приняла решение о создании веб-сериала, рассказывающего о приключениях зеленого чистюли.


Крокодильчик Свомпи 2, Прохождение, Часть 1

Моем-моем чисто-чисто…

Зелененький Свомпи – изгой среди своих собратьев. Он получает удовольствие от того, что принимает душ, в то время как остальные аллигаторы просто не понимают, зачем это нужно. Для того чтобы привести Свомпи в чувство и отучить его от дурных привычек, собратья-крокодилы постоянно ломают сантехнику, выбрасывают детали, добавляют в воду яд, портят трубы. Цель игрока состоит в том, чтобы найти повреждение, устранить его и обеспечить крокодильчика достаточным количеством воды. Есть у Свомпи и еще несколько отрицательных, с точки зрения крокодила, качеств. Он мил, добр, благороден, влюблен в симпатичную крокодилиху Элли и просто обожает свою желтую резиновую уточку.

Враг № 1

Суть игры заключается в жестоком противостоянии Свомпи и другого крокодильчика – Кранки. Кранки – настоящий крокодил: бесчувственный, самовлюбленный и эгоистичный. Он терпеть не может чистую воду и очень хочет понравиться Элли. Чтобы произвести на девушку впечатление, а заодно поразвлечься, Кранки всячески вредит Свомпи. Больше всего он любит портить сантехнику, ведь крокодил живет под землей, в канализации, и отлично разбирается в коммуникациях. Несмотря на все свои минусы, Кранки очень привлекателен. Настолько, что разработчики даже придумали версию игры, в которой пользователю предлагается помогать не Свомпи, а Кранки.

Другие опасности

Помимо проделок Кранки, Свомпи одолевают и другие трудности. Иногда ему приходится отыскивать в грязи необходимые для починки сантехники детали, спасаться от водорослей, избегать яда, ила и других канализационных отходов. Одна капля яда способна отравить всю чистую воду, небольшого количества ила достаточно для того чтобы уничтожить жидкость. Свомпи нужно заботиться не только о гигиене, но и о своих резиновых уточках, ведь от яда, грязи и ила они могут погибнуть.

Критики приняли игру «Где моя вода?» довольно хорошо. Они подчеркивали, что в игре очень удачно сплелись простота оформления и сложность задач. Особо отметили критики яркую, мультяшную, по-настоящему диснеевскую графику.

Комментарии:

rss