Главная Новости

Как загадать желание на Новый год 2019, чтобы оно сбылось 100%?

Опубликовано: 24.08.2018

Новый Год – праздник особенный, волшебный. Именно в эту ночь можно загадать самое сокровенное, попросить о несбыточном! Сама атмосфера всеобщего вдохновения и радости поможет исполнению даже невероятных желаний. Получается исполнение за счет того, что множество людей испытывают воодушевление, живут надеждой и мечтой (пусть всего несколько часов). Но новогодняя энергетика от того и мощная, что большинство людей одномоментно переориентируют ее с обычного нейтралитета или минуса на плюс! Этим грех не воспользоваться!

Как правильно загадать Новогоднее желание?

Если уж решили использовать энергетику Нового Года для реализации своих желаний, то нужно учитывать и его особенности. 2019 – год желтой земляной Свиньи. Это означает, что можно загадывать смелые, но позитивные желания. То есть само желание должно нести позитив не только загадывающему, но и миру. Новогодней Свинке такое желание понравится. Она – существо очень доброжелательное, и хорошо реагирует на амбициозные, но добродушные мысли и желания.

Пусть сам момент загадывания будет наполнен добрыми чувствами и ощущениями. Если вы в первую очередь пожелаете счастья миру, а затем – себе, то Свинья превратиться в самого верного вашего союзника и помощника. Таков уж наступающий Новый год. Очень уж ему хочется позитивных перемен.

Новые способы загадывания в 2019 году

Всем хорошо известно, что нужно обязательно вспомнить о своем главном плане под Новогодний бой курантов. Иногда пожелание пишут на бумажке, которую затем сжигают, пепел кидают в шампанское и выпивают. Можно, конечно, и так. Только ритуал этот выглядит слишком сложным, не безопасным, да и алкоголь не все употребляют. Есть иные способы загадать желание, чтобы оно 100% сбылось.

Ритуал на Новогодней елке

Кроме елки нужно на Новый год домой цветов принести. (Вероятность исполнения повышается, если вам их подарят). Пока застолье готовится, подумайте, чего хотите. При этом пальцами перебирайте лепестки (аккуратно). Ровно за час до полуночи нужно наполнить бокал, который вы поднимете для встречи Нового Года, любым напитком (по вкусу). Прошептав свое желание, сорвите ровно три лепестка с любого цветка и бросьте в бокал. Емкость поместите под елку (это обязательно). Если елки нет, то применяйте иной способ. А под бой курантов достаньте и выпейте. Невероятно красиво смотрится, когда вся компания берет бокалы не со стола, а из-под пахучего украшенного дерева!

Загадайте желание на Новогоднем фонарике

Последние годы «загадайки» проводят по фен-шую вместе с запуском Китайских фонариков. Это тоже Свинье  придется по вкусу. Но больше ему понравится такой способ. В полночь выйдите на улицу, одевшись в желтую одежду. В руках у вас должен быть горстка земли или песка. Нужно обойти пять раз вокруг дома, в котором живете. Каждый раз перед входной дверью стучать по порогу и просить:

«Свинка-подруженька! Жду тебя! Приди и исполни….»

Далее подробно описать, чего хотите. На пятый раз земляную горсть оставляете у порога и идёте праздновать.

Не стоит во время празднования Нового 2019 года использовать хлопушки. Если хотите видеть в Свинье союзника, то не нужно пугать ее громкими звуками. А вот теплые огоньки гирлянд она очень любит. Поэтому лучше встречать Новый Год с бенгальскими огнями, свечами или фонариками.

Зажигая любой из них, загадайте желание. Ровно в ноль часов (сколько вам полных лет) минут послушайте, что говорят на телеканале, который сейчас включен (радио или другое). Это подсказка Свиньи, как вам лучше всего действовать, чтобы желание точно исполнилось!

rss