Главная Новости

Интервью

Опубликовано: 24.08.2018

видео Интервью

Интервью Владимира Путина телеканалу "Fox News" (США). 16 июля 2018

В марте 2017 года сериал «Дневники вампира» закончился после 8 сезонов. Благодаря интервью с создателями мы теперь знаем, что Деймон должен был пожертвовать собой в конце сериала.



Интервью Даниэль Кэмпбелл со съемочной площадке, она ответила на вопросы THR, они узнали о  силе юной ведьмы и о отношениях Давины и Марселя.

СИЛА В СЕМЬЕ ДРЕВНИХ - Винсент, опасный как никогда, продолжает находиться на шаг впереди других, обзаведясь могущественным союзником из своего прошлого.


Ивлеева - про Элджея, секс и пластику / вДудь

 Бонни все еще отделена от друзей; Мать Кэролайн сталкивается  со смертью; А Энзо сердит; И слияние еще должно проходить либо Кай и Джо или слияние близнецов Лив и Люка.


ГЛЮКОЗА - сумасшедшее детство, Фадеев, крах карьеры | Откровенное интервью

 

Чтобы поглубже заглянуть, где мы, и что будет  дальше, рассказала Кэролайн Драйз TV Fanatic , предварительный просмотр того, что нас ждет и  кто, несомненно, будет убийца остальной части  6го сезона  сериала Дневники вампира.

В недавнем своем интервью Джозеф Морган немного рассказал о своей семье древних - братьях, сестер и матери.

Энзо нет больше с нами, но это ещё не конец.

Не смотря на то, что остроумный вампир был убит в четверговой серии Дневников вампира, он по-прежнему будет вымещать свою злобу в оставшейся части сезона.

 

Дэймон Сальваторе выбрав трудную темную дорогу, тем самым поставил под угрозу свои отношения с Еленой. В прошлой серии все были немного удивлены. Елена узнала много нового о сообществе Августин, а также о том, что они держали и мучили Дэймона целых 5 лет. 

 Интервью с Даниэллой Пинедой, они снимается в сериале Древние - Софи Деверо, которая помешенна вернуть свою племянницу и для этого убить Давину.

Даниэль Кэмпбелл дала интервью одному журнала, эта девушка играет роль могущественной ведьмы Давины в сериале Древние. 

Джулия Плек подняла занавес 6 сезона Дневников вампира. Сериал переживает большой кризис, канал CW сказал будет ли дальше транслировать сериал, а так же об уходе одного из актера сериала.

Вы знаете, что первый черновик серии книг «Дневников вампира» совершенно отличался сюжетом от чистового, если не знаете, то вам надо прочитать эту статью. Так же в этой статьи будут мини-интервью, которое дала Лиза Джейн Смит в одном ток-шоу, к сожалению, это шоу закрыли. Интервью не выпустили в эфир, но в интернете если хорошо и долго поискать, можно найти.

rss