Главная Новости

Новости

Опубликовано: 24.08.2018

видео Новости

Новости 11.08.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира

Сериал Древние вернулся с 5 сезоном, и это уже волнительно. После семилетнего прыжка, зрители увидели трехлетнюю Хоуп Микаэльсон в подростковом возрасте. Фрейя, Винсент, Хейли и Джош держали Новый Орлеан под контролем, в то время как Ребекка, Кол, Клаус и Элайджа пытались держаться подальше.



Йен Сомерхалдер и Никки Рид также нуждаются в перерыве. Бывший коллега Нины Добрев постоянно находится в движении, поэтому небольшой перерыв довольно удобен.

 

Нина Добрев снова делает эксперименты над своим образом, и как всегда, у нее получается удачно.


Лукашенко всех ОБМАНУЛ. НУ И НОВОСТИ! #43

FOX подал заказ  на пилотную серию "Прохождение"/ The Passage, драматический сериал, основанный на трилогии фэнтези книг Джастина Кронина. Высокопрофессиональный проект, ранее имевший экспериментальное производственное обязательство, приветствует Лиз Хелденс («Ночные огни в пятницу» ), со-создатель Фелисити Мэтт Ривз, Скотт Фри и 20th Century Fox TV.


От увиденного Лукашенко заплакал... НУ И НОВОСТИ! #42

В 5-м сезоне "Древние" возвращают двух персонажей из последних сезонов "Дневников вампира", близнецов Джози и Лиззи.

Звезда сериала «Дневники вампира» Кэндис Кинг намерена повторить свою роль в качестве Кэролайн Форбс в последнем сезоне сериала «Древние». Ожидается, что она появится в нескольких эпизодах.

В настоящее время бывшая звезда сериала "Дневники вампира", Нина Добрев снимается в фильме «Счастливый день».

И Нина выглядела готовой к осени, когда она была замечена в красочном клетчатом коротком пальто с леггинсами, ожидая очереди в самолет в аэропорту Торонто.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид были окружены некоторыми партнерами по съемочной площадке в сериале "Дневники вампира" и некоторыми... бывшими, когда они присутствовали на Elle's Women в Hollywood Awards, которая признает невероятные достижения женщин в этой отрасли.

Звезда сериала "Дневники вампира" Нина Добрев позирует для нового выпуска журнала Rogue, поскольку она продвигает новый фильм "Коматозники". 28-летняя актриса играет в этом фильме вместе с Эллен Пейдж и Диего Луной, который будет выпущен позднее в этом месяце.

Как бы поклонникам сериала "Дневники вампира" не хотелось отсрочить конец сериала, но он закончился, как и все в этом мире. Мы еще много раз будем вспоминать самые чувственные и драматические моменты.

Кэндис Кинг, исполнительница роли Каролайн Форбс, не только появится в премьере пятого сезона "Древние" , как ожидается, но будет участвовать и в других эпизодах.

 

rss