Главная Новости

Игры про Алладина - играть онлайн бесплатно

Опубликовано: 24.08.2018

видео Игры про Алладина - играть онлайн бесплатно

Игра волшебная лампа Алладина онлайн

После появления Диснеевской экранизации сказки про Алладина, эта древняя история из тысячи и одной ночи стала известна не только на Востоке, но и повсюду в Западном мире. Созданная в момент возрождения студии Диснея, эта красивейшая сказка покорила сердца детей и взрослых. И теперь, спустя более 20 лет, забавные приключения персонажей этого мультика доставляют огромную радость всем, кто за ними наблюдает. Всем, кто хочет вместе с героями мультфильма пройти через все испытани я и испытать незабываемые ощущения от погони на улицах Аграбы, от полетов на ковре-самолете, от сбора несметных сокровищ и даже от поцелуя главного героя и Жасмин – придутся по душе наши веселые, яркие и красочные игры Алладин.



Алладин 2: Джин помогает Алладину сбежать

Хорошо, когда есть друг, который всегда сможет помочь в беде! И ещё лучше, когда этот друг – джин. Если тебе помогает джин, то любая проблема решаема! Даже если надо организовать побег.


Игра Алладин: драгоценные камни Жасмин онлайн

Полёт Алладина на ковре

Ковёр-самолёт – прекрасное чудо восточной сказки! Это не только средство передвижения, но и верный друг, который отважно выручит в непростой ситуации.


Мультик игра Поцелуи Жасмин и Алладина (Jasmine and Aladdin Kissing)

Поцелуй Алладина

У Алладина есть всего лишь две минуты, чтобы успеть подарить миллион поцелуев прекрасной Жасмин! И надо успеть сделать это, пока не видят друзья.

Алладин бросается яйцами

Помоги Алладину расправиться со сказочными злодеями! В игре «Алладин кидается яйцами» тебе нужно метко кинуть свой снаряд в плохого героя.

Лампа Алладина

Начинай настоящее путешествие вместе с Алладином и его волшебной лампой! На пути тебя ждёт целая серия увлекательных мини-игр.

Одень Алладина

Хочешь быть личным дизайнером наследника восточного султаната? Игра «Одень Алладина» - лучший способ примерить на себя роль модельера!

Алладин и Жасмин

Почувствуй себя настоящим стилистом и подбери одежду, которая идеально будет подходить Алладину и прекрасной Жасмин!

Загадки Алладина

Проверь, как хорошо ты знаешь в лицо любимых героев из мультсериала про Алладина!

Алладин играет в карты

Алладин начинал свои приключения, будучи маленьким воришкой – разумеется, он отлично умел играть в любые азартные игры! Ну что, перекинешься с ним в картишки?..

Алладин собирает сокровища

Отправься на самую необычную рыбалку в своей жизни! Лови на удочку сокровища и драгоценности, которые проплывают прямо под тобой.

Паззл Алладин

Картинка с изображением Алладина и прекрасной Жасмин распалась на элементы, которые моментально перепутались! Восстанови рисунок влюбленной парочки.

Одень джина из Алладина

Джинни – настоящий стиляга! И разнообразной одежды у него ничуть не меньше, чем у любой парижской модницы. Помоги ему подобрать хороший наряд!

Раскрась Алладина

Хочешь почувствовать себя художником-мультипликатором? Это не так сложно, как кажется! В игре Раскрась Алладина ты легко можешь приложить руку, а точнее, кисть к образу любимых персонажей.

Любовный паззл Алладина

Красивая картинка, изображающая Алладина и Жасмин – это просто воплощение изящества и романтики. Как приятно по кусочкам собирать столь чудный образ настоящей любви!

Приключения Алладина

Завтра маскарад - подготовь сказочного Алладина к предстоящему празднику.

Сумасшедшая гонка Алладина

Алладин решил устроить гонки на ковре самолете, и его просто невозможно обогнать.

Алладин лабиринт

Алладин настолько увлекся своими странствиями, что забыл дорогу домой.

Алладин волшебная лампа

Перед тобой мега сложная головоломка, которая заинтересует даже самого искушенного игрока.

Квест Алладина

Злобный маг похитил друзей Алладина и заточил их в трех башнях.Помоги парню спасти их.

Алладин отдыхает

Алладин отправляется за сокровищами на ковре-самолете и приглашает тебя с собой.

Сказка про Алладина от студии «Дисней» сильно отличается от оригинала. Создатели мультфильма изменили практически весь сюжет: место и время действия, имена действующих лиц, характеры персонажей. В общем-то, это понятно: вряд ли современного зрителя заинтересовала бы оригинальная арабская сказка 10 века.

Алладин – юный бродяга с золотым сердцем

Алладин в диснеевском исполнении – молодой парень, вор и бродяга, веселый и нищий обитатель трущоб. Его отец пропал в дальних краях в поисках заработка, позже мать Алладина погибла, и малыш остался совсем один. Мальчика вырастила и воспитала улица, поэтому Алладин не пренебрегает никакими способами, чтобы выжить. В груди молодого вора бьется доброе сердце, он сочувствует тем, кто живет хуже его, и всегда готов поделиться всем, что у него есть.

Древняя сказка на новый лад

Действие происходит в мистическом городе Аграбе. Несмотря на то, что в городе есть султан, реальная власть сосредоточена в руках великого визиря Джафара, мудреца и волшебника. Роль «серого кардинала» Джафара не устраивает, он мечтает стать настоящим султаном, и делает все для достижения своей цели. Древнее пророчество указывает, что путь к абсолютной власти лежит через Пещеру Чудес, в которую сможет войти только «бриллиант из грязи». Джафар узнает, что именно так называют одного молодого воришку, и отдает приказ схватить Алладина. Так начинается приключение, которое приводит к неожиданному и очень счастливому финалу…

Споры вокруг фильма

В одном из куплетов песни «Арабские ночи» представители Американо-арабского антидискриминационного комитета увидели ущемление прав мусульманского населения. В июле 1993 года слова песни «она плоская, огромная и очень теплая», были изменены на «они отрезали ухо, если им не нравилось ваше лицо». Оригинальные стихи можно было услышать в первой версии мультфильма, вышедшего на CD-дисках, позднейшие издания выходили в измененном виде. При прослушивании песни можно заметить, что отредактированный участок поется более низким голосом, чем остальная часть. Также представители арабского комитета жаловались на то, что главные герои мультфильма – Алладин и Жасмин, созданы по западному образцу и говорят с англо-американским акцентом, в то время как другие персонажи имеют гротескные черты лица, темную кожу, говорят с иностранным акцентом и отличаются жадностью или злобой.

Протестам подверглась и другая сцена из мультфильма. В том эпизоде, где тигр Раджи нападает на Дворцовый балкон, Алладин тихо ему что-то говорит. Некоторые зрители услышали, что Алладин произносит «Милый подросток, раздевайся», в том время как в сценарии написано «Милый котик, взлетай». Студия «Дисней» официально заявила, что герой произносил следующий текст: «Милый котик, взлетай и иди…», но слово "котик" было невозможно расслышать из-за рычания Раджи. Чтобы прекратить споры и разногласия, данный текст был заменен на «Вниз, котик».

Мультипликационный фильм Алладин - веселая комедия, музыкальная сказка, предназначенная для семейного просмотра. Картина получила множество номинаций и выиграла два «Оскара», «Золотой Глобус», премии «Annie», «MTV Movie Awards» и другие награды. А игры про Алладина, созданные на основе этого прекрасного мультика, очаруют вас восточным шармом и доставят немало приятных эмоций.

Комментарии:

rss