Главная Новости

Гороскоп по дате рождения.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Гороскоп по дате рождения.

КАКОЙ ТЫ ЗВЕРЬ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Подробный гороскоп по числу и месяцу (дате) рождения.

Зодиакальное созвездие, под которым родится человек, во многом определяет его судьбу, характер, привычки. Поэтому большинство гороскопов и астрологических прогнозов составляются в общем для всех представителей знака. Но такое обобщенное описание не может дать подробной информации о конкретной личности, не показывает тонкие грани ее натуры, особые отличия и тенденции, зависящие от расположения планет в тот день, когда человек родится.



Только подробный гороскоп по дате рождения может стать ключом к раскрытию талантов, прочтению будущего и пониманию настоящего. Он помогает глубже проникать в собственную суть или узнавать неизвестные стороны близкого человека, и, главное – правильно выбирать свой кармический путь, на котором можно будет максимально полно реализовать все заложенные природой творческие и интеллектуальные способности, достигнуть успехов, избежать трудностей.


АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ СОВМЕСТИМОСТИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

На нашем сайте вы можете бесплатно узнать свой точный гороскоп по дате рождения, составленный современными астрологами с учетом тысячелетних знаний и с использованием новейших научных разработок. Все приведенные в них описания – это то, что предопределено для вас планетами. Зная свои слабые и сильные стороны, вы сможете управлять собственной судьбой, исправлять недостатки, пользоваться преимуществами, более успешно строить карьеру и налаживать отношения с окружающими.

Особенности гороскопа по дате рождения

В зодиакальном круге есть 12 знаков, относящихся к 4 стихиям: Огня, Земли, Воды, Воздуха. При такой классификации существует несколько видов гороскопов, начиная от описаний представителей стихий и знаков, заканчивая астрологическими прогнозами на день, неделю, месяц или год. В первом случае получаются очень общие характеристики, которые показывают основные черты всех родившихся под одинаковыми знаками. А к различным видам астропрогнозов чаще всего обращаются люди, которые ищут ответы на неразрешимые вопросы, особенно в минуты сомнений или отчаянья, а также те, кто ждет перемен в судьбе.

Гороскоп человека по дате его рождения – это совсем другое. Он – не «скорая помощь» и не подсказка, а настольное пособие и руководство к жизни, изучение которого способно положительно повлиять на будущее, сделать его более удачным и счастливым.

Что показывает гороскоп по дате и месяцу рождения

Порядок, в котором выстраиваются планеты, взаимодействие Солнца и Луны во время появления человека на свет оказывает влияние на все грани его судьбы, таланты и способности. Поэтому гороскоп по дате и месяцу рождения может очень точно передать:

• тенденции жизненного пути;

• особенности характера и мировоззрения;

• взаимоотношения с окружающими;

• перспективы личной, семейной жизни;

• возможности карьеры, работы, подходящие увлечения.

Также в наших гороскопах вы найдете не только описания, но и советы астрологов, которые помогут вам улучшить свою жизнь во всех ее сферах. Вы сможете стать истинным творцом собственной судьбы, используя для этого именно те возможности, которые были предопределены планетами в момент вашего рождения.

rss