Главная Новости

Сонник I-SONNIK.RU - Толкование снов

Опубликовано: 24.08.2018

видео Сонник I-SONNIK.RU - Толкование снов

К чему снится Луна (Сонник, Толкование снов)
Умение толковать сны приходит не сразу. Можно найти в соннике подходящее предсказание, но вот соотнести его с реалиями удается далеко не всем. Каких же правил нужно придерживаться, если есть желание узнать тайны ночных видений? 1. Если все, что снилось выглядит вполне естественно, находится в порядке, в привычном цвете, размере, месте, то предзнаменование хорошее. А вот испорченные , искореженные вещи , в неверных масштабах, заброшенные служат предостережением о неминуемых напастях. Некоторые ночные видения вызывают удивление, потому, что в них используют вещи недорогие, простые, вместо ценных, элитных, редких. Это знак обещающий, что все испорченное наяву можно исправить, потерянное найти. Зато употребляя в ночной фантазии вещи богатые, элитные, когда можно обойтись дешевыми, знайте, что в действительности, увиденные предметы могут прийти в негодность: сломаться, испортиться.

2. Подарок во сне, это добрая примета, обещающая, что спящему на самом деле что кто-то окажет помощь, совершит ради него благой поступок.


К чему снится Носки (Сонник, Толкование снов)

3. Интересно трактуют сны о потерях и прибыли . Часто бывает так, что приснившийся накануне сюжет, почти полностью совпадает с тем, что происходит во время бодрствования. Например, одному человеку снилось, что он вступил в схватку с противниками и в итоге получил недурные трофеи: их оружие, знамена, а также прочее ценное имущество. Поутру он направился в суд, где слушалось его дело, о спорном наследстве. И так получилось, что именно он стал полновластным хозяином дорогостоящей недвижимости.


К чему снится Зубы (Сонник, Толкование снов)

Иначе обстоят дела с видениями о потерях . Потеряли во сне что-то, не расстраивайтесь, это может быть предвестием того, что вещь, или некое знакомство окажется ненужным, бесполезным и даже вредным. К примеру, перед экзаменом привиделось, что потеряли все учебники и конспекты? Значит, наутро успешно ответите на все вопросы, получите в зачетке «отлично» и больше не будете «грызть гранит науки» поднадоевшей учебной дисциплины.

4. С особым вниманием отнеситесь к сновидениям о письмах, разговорах . Все прочитанное или услышанное в дреме может полностью соответствовать тому, что произойдет в настоящем. Так в ночной беседе с почившим на самом деле отцом или мамой, можно услышать мудрый совет, получить ценнейшее предостережение. Родители даже на том свете ищут возможность наставить своих чад на путь истинный.

5. Привидевшиеся театральные постановки или фильмы , указывают на то, что действия происходившие в них могут воплотиться в реальность удивительными, увлекательными приключениями. Правда, не всегда безопасными.

6. Домашняя утварь, мебель и прочие бытовые приборы во множестве приснившиеся могут означать лишь дополнительные хлопоты и семейные обязанности спящего. Радует лишь то, что такая прочная материальная база порой предвещает и финансовые поступления в личный бюджет.

Меры, весы и различного рода инструменты и механизмы в сновидениях встречаются неспроста. Надо непременно припомнить подробности видения. Если сновидец пользуется ими, спокойно и верно, то в реальности никогда не преступит закона, и заслужит репутацию добропорядочного гражданина. А вот ломать или использовать их в мошеннических целях даже в ночной грезе плохо. Сулит такой сюжет испытания, наказания за содеянные преступления и ошибки.

7. Трудно догадаться: к чему снится одежда . Оказывается, она связана со зданиями, строениями или имуществом наяву. Дурной знак, если испортили, испачкали, и тем более сожгли платье. Велик риск того, что в действительности тоже самое произойдет с домом, квартирой.

Иногда неприятность, произошедшая с аксессуаром во сне, предрекает напасти наяву. Так порванная шляпа, снится к ранению или травме головы, непарные или разорванные туфли — повреждения, болезни ног.

8. Довелось пить, есть во сне? Восстановите в памяти насколько удалась трапеза. Была ли пища приятной, вкусной, полезной?. Горькие или кислые блюда снятся к печали, пророчат несчастья. А вот если наслаждались, трапезничая, есть надежда на то, что в действительности все сложится весьма благополучно.

9. Почти у каждого приснившегося животного есть свои особенности. Аналогии с их поведением в жизни уместны и при интерпретации снов.

Приснившийся лев , олицетворение сильного, уверенного, властного персонажа. Осел ассоциируется с персоной трудолюбивой, но довольно упрямой. Медведи славятся своей угрюмостью, силой. Лисы , подсказывают, что не ровен час, вам предстоит общаться с хитрецом и мошенником. Ястреб в сновидении предупреждает о том, что не избежать нападок со стороны хищных, безжалостных личностей. Вороны — символ коварства. Голуби , это вестники мира, добра, смирения.

10. Забавно, что части тела означают не наши возможности или вероятные недуги, а ассоциируются с персонами, с которыми в действительности связывают некие отношения.

Голова во сне, наяву означает начальника, учителя, научного руководителя, старшего родственника. События, связанные с супругом может предвещать сновидение о сердце, легких или щеках . Дети окажутся в центре внимания наяву, когда снились губы, груди, печень или глаза . Пуп и детородные органы означают родителей. Уши, плечи и колени в сонниках часто указывают на сестер и братьев. Кровь и почки — родных. В старинных сонниках руки и ноги означали слуг и рабов. Много информации содержит сновидение о зубах . Это всегда некая аналогия с домашними. Если привиделся верхний зубной ряд, то что-то важное произойдет со старшими членами семьи. Нижний, означает младших домочадцев.

Все, что произойдет во сне с перечисленными частями тела, может в реальности случится с отождествляемыми с ними людьми. Но не пугайтесь, не тревожьтесь раньше срока, в различных сонниках можно найти разные интерпретации одного и того же видения. Учитесь мыслить творчески, анализировать, не думайте о дурном, верьте в лучшее!

rss