Главная Новости

Влияние планет на знаки зодиака. Гороскоп по планетам.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Влияние планет на знаки зодиака. Гороскоп по планетам.

Законы Влияния планет на человека

Планеты знаков зодиака

Для жителей нашей планеты самым главным небесным телом является Солнце, определяющее принадлежность к тому или иному знаку Зодиака. Однако не только это светило оказывает влияние на нашу жизнь. Помимо того, что расположение многих небесных тел в гороскопе вносит свою лепту в формирование качеств личности, склонностей , энергетического потенциала и т.п., у каждого из нас есть планеты, которые называются управляющими. Зная свою главную планету и качества, которыми она наделяет, можно многое понять о себе и других, а значит - что-то изменить к лучшему. Перед тем как пригласить вас познакомиться с планетами-управительницами знаков Зодиака, уточним, что в астрологии Солнце и Луна причисляются к планетам.



Планета Овна — Марс . Эта планета наделяет подопечных огромным запасом физических сил, неукротимой жаждой деятельности, бесстрашием, повышенной сексуальностью , но вместе с тем - излишней агрессией, дерзостью, конфликтностью.

Планета Тельца и Весов — Венера . Именно ее они могут поблагодарить за особую привлекательность в глазах окружающих, отменный вкус, умение радоваться разнообразным проявлениям жизни. Но Венера же их и расслабляет, превращает в заложников комфорта и удовольствий.


Как планеты влияют на человека

Планета Близнецов и Девы — Меркурий , чье влияние связано с интеллектуальной сферой, работой ума, сознанием, информацией. Негативное воздействие проявляется в склонности к язвительности, обману, интриганству.

Планета Рака — Луна . Это небесное тело влияет на сферу бессознательного, эмоции и делает Раков особенно чувствительными, восприимчивыми, впечатлительными, изменчивыми, пассивными, а порой и капризными, беспринципными, легкомысленными.

Планета Льва — Солнце . Она отвечает за лидерство, власть, нахождение в центре внимания, наделяет подопечных внутренней и физической силой, благодушием, успешностью, но вместе с тем - высокомерием, гордыней, склонностью к праздности.

Планета Скорпиона — Плутон , сравнительно малоизученное небесное тело, связанное с экстремальными проявлениями - отдельных индивидуумов, общества в целом, природных сил, с реформированием, стремлением к власти.

Планета Стрельца — Юпитер , одаряющий подопечных разносторонними способностями, широтой взглядов, устремленностью к познаниям, удачливостью, оптимизмом, но также способный сделать их бесчувственными эгоистами, лентяями и гордецами.

Планета Козерога — Сатурн , суровый покровитель, воспитывающий силу характера через преодоление трудностей, вознаграждающий только за заслуги, наделяющий цельностью натуры, серьезностью, готовностью к самоограничениям.

Планета Водолея — Уран , стимулирующий подопечных к движению вперед, без оглядки на прошлое и традиции, толкающий к кардинальным переменам, разного масштаба революциям. Отрицательное воздействие Урана способно превращать людей в неуправляемых циничных анархистов.

Планета Рыб — Нептун - завораживающий, уводящий человека от реальности, соединяющий его с высшими энергиями, наделяющий недюжинными творческими способностями, но способный погубить подопечных, лишив их от твердой почвы под ногами.

rss