Главная Новости

Видеокурс Супер After Effects

Опубликовано: 24.08.2018

видео Видеокурс Супер After Effects

Супер After Effects 2. Знакомство с After Effects. (VideoSmile-Артем Лукьянов, Михаил Бычков)



Первый полноценный обучающий видеокурс по After Effects на русском

Этот видеокурс создавался практиками и для практиков. Цель видеокурса «Супер After Effects» — сэкономить Ваше время и сделать так, чтобы Вы изучили After Effects максимально быстро и смогли уже через месяц создавать такие видеоэффекты, от которых ваша публика будет в диком восторге! Не важно, являетесь ли вы видеографом, хотите стать профессиональным моушн-дизайнером или просто желаете научиться создавать классные видеоролики — этот курс разработан именно для Вас!


Супер After Effects 2 - полноценный обучающий видео курс

Все знают, что фотографии обрабатывают в программе Photoshop, но мало кто знает, что свой «фотошоп» есть и в мире видео! Киношные спецэффекты, ожившие фотографии, двигающаяся графика, взрывы, магия, замена фона — это только верхушка айсберга тех возможностей, которые стали доступны благодаря Adobe After Effects!


Супер After Effects 2. Создание 4-х эффектных заставок. Часть №1. (VideoSmile-Артем Лукьянов)

1. Начало работы 2. Импорт файлов 3. Работа со слоями 4. Анимация 5. Маски и шейпы 6. Эффекты и переходы 7. Текст 8. Вложенные композиции и родительство 9. Цвет и кеинг 10. Рисование 11. Работа в 3D 12. Стабилизация и трекинг 13. Работа со звуком 14. Вывод композиции

Вы задумывались, почему почти во всех рекламных роликах и фильмах есть спецэффекты? Все очень просто — это необычно, этого не встретишь в реальной жизни. А всё необычное притягивает нас так же, как магнит притягивает гвозди. Но до недавнего времени все эти спецэффекты были недоступны простым людям, но теперь этому пришел конец!

Видеокурс «Супер After Effects»  — это самый быстрый способ изучить After Effects на высоком уровне и превратить процесс создания видеоэффектов из нудной и тягостной задачи в легкий творческий процесс.

Понравился материал? Поделись с друзьями:

Предыдущие записи из рубрики
rss