Главная Новости

Барби: Тайна феи

Опубликовано: 24.08.2018

видео Барби: Тайна феи

Барби Марипоса и принцесса фея

387793

Категория: Зарубежные , Барби Год выпуска: 2011 Страна: США Длительность: 72 мин. / 01:12 Производство: Rainmaker Entertainment,Resnick Interactive Development Для детей: 5 - 12 лет

Продолжаем наслаждаться приключениями красотки Барби. На это раз она – настоящая создательница кинокомедии. Девушка готовиться к премьере своего творения, наняв лучших стилистов Тэйлор и Кэри. Барби на торжестве будет неотразима, ведь девочки подобрали лучший наряд и образ. И вот красная ковровая дорожка сверкает под блеском от вспышек, все ждут выхода местной знаменитости. Барби выходит в красивом платье и под руку с футболистом Кеном. Но среди репортеров ее поджидает давняя конкурентка Ракель, которая, воспользовавшись суматохой, рвет платье Барби. К счастью, эту неловкость замечают стилисты и быстро устраняют дефекты.


Барби тайна фей

Наутро после премьеры Бари приглашает друзей в ресторан, они решили отметить успех картины. Но тут обратно появляется Ракель, она бросает в лицо красавицы дерзкие замечания и пытается ее разозлить. Барби вызывает Ракель на улицу, чтоб выяснить отношения. Но вдруг к ним подходит принцесса Грациелла. Чем же закончатся разборки красоток?

Подпишись новые мультики 2017 для самых маленьких дисней Барби и Хрустальный замок

Смотрите мультик Барби: Тайна феи онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss