Главная Новости

Феи: Волшебное спасение

Опубликовано: 24.08.2018

видео Феи: Волшебное спасение

Анимационный фильм «Феи: Волшебное спасение» на Канале Disney!

600255

Категория: Дисней Год выпуска: 2010 Страна: США Длительность: 76 мин. / 01:16 Производство: DisneyToon Studios Для детей: 4 - 12 лет

Волшебная история о маленькой девочке Лизи, которая верит в существование маленьких фей и очень хочет с ними познакомиться. Однажды приехав с отцом в домик возле природы на целое лето, Лизи надеется встретить волшебных созданий. Отец Лизи, занимается исследованиями и считает, что все существующее в мире имеет обоснованные факты, тем самым считает, что желание дочери познакомиться с феями это глупости и просто трата времени. Но однажды судьба решает подарить Лизи удивительную возможность, ей удается познакомиться с небольшой феей по имени Динь-Динь, попавшей в домик к девочке совершенно случайно. Увидев ее, девочка не верит своим глазам, что у нее в доме настоящая маленькая фея. А подружки Динь-Динь в это время планируют, как же ее спасти.



Смотрите мультик Феи: Волшебное спасение онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!


Феи потерянное сокровище



rss