Главная Новости

Февраль, 2010 | Продвижение сайтов в Ижевске

Опубликовано: 24.08.2018

видео Февраль, 2010 | Продвижение сайтов в Ижевске

Денис Майданов. Гастроли. Сибирь. Февраль 2010.

Спонсор месяца: обсуждение электронных платежных систем на форуме forum-profit.ru



Что-то в последнее время стало модным зарабатывать на фильмах за смс. Многие поняли, что в этой нише достаточно много денег и я не исключение. Правда у меня пока результаты скромные по сравнению с некоторыми, но все же они есть. К примеру сегодня разговаривал с одним парнем, он на Наше Раше и на Аватаре в сумме заработал 140к рублей (по его словам). В принципе это достаточно реально, если к примеру лить трафик с тизеров и со своих сайтов. Кстати хорошая новость для тех кто зарабатывает на фильмах — вчера прикрыли торрентс.ру на какое-то время, так что сейчас конверт немного поднимется.

фильм о smotra stage 2 by zaRRubin part 1 (февраль 2010)

Итак, вы решили зарабатывать на продаже фильмов. Схема у вас есть Сайт — Индексация сайта — Сеопульт — Трафик — Смс. По поводу создания сайта, то немного упоминал в этой статье и в этой . Но прежде, чем мы создадим сайт — нам надо выбрать фильм, по которому мы будем его создавать. Итак я для себя выделил пару моментов:


Chevrolet Lacetti февраль 2010

1. Фильм должен быть ожидаемым. Пример — Аватар, Наша Раша, Черная Молния, Кандагар. Его реклама должна быть хотя бы по ТВ, в российских кинотеатрах он обязательно должен показываться.

2. Фильм не должен иметь название какой-то книги. Пример — Алиса в стране чудес, Гарри Поттер. Это конечно уже незначительный фактор, но попасть на первые строчки выдачи будет сложно.

3. Я иногда смотрю еще на бюджет, если мне сложно определить ожидаемость фильма. При бюджете в 50-100 млн$ фильм обещает быть интересным. Правда вчера смотрел фильм Легион и после просмотра долго думал куда они там потратили 26$млн.

4. Еще немаловажный фактор это его премьера в РФ. Объясню на примере фильма Дориан Грей . Смотрим информацию на сайте:

премьера (мир) 9 сентября 2009

премьера (РФ) 4 февраля 2010

Понятно что пираты не спят и уже возможно перевели этот фильм. Конкретно этот фильм я посмотрел до премьеры в РФ за 2 недели в отличном качестве, с хорошим профессиональным переводом. Для этого мне надо было всего зайти на местный торрент.

5. Ну и последний фактор — жанр фильма. Лично я не создаю сайты под всякого рода мелодрамы и подобные мыльные оперы. Также остерегаюсь сериалов. В основном интересные фильмы — чаще всего это фантастика, боевики, комедии, приключения.

Вот 5 небольших правил, которыми я пользуюсь. Возможно есть еще нюансы, но что-то в голову больше ничего не приходит. Если вы также занимаетесь продажей фильмов, то можете дополнять в комментариях и свои правила.

Продолжить чтение

rss