Главная Новости

Suvitruf's Blog :: Gamedev suffering

Опубликовано: 24.08.2018

Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Стерлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след.

Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей.

Читать далее

HTML5 — это самый большой рывок в сетевых стандартах за почти полное десятилетие. Сейчас HTML вступает в ту фазу, когда он не просто создан для отображения контента, его пытаются сделать средой разработки, так сказать прикладной платформой, где звук, видео, графика и прочее — всё стандартизировано и предельно ясно описано в спецификации. Учитывая его перспективность, постоянно появляются новые проекты, которые были сделаны лишь для того, чтобы проверить его границы возможного.

В данной статье хочу продемонстрировать вам 10 великолепных экспериментов использования HTML5 .

Читать далее

Под впечатлением от постов на тему внутренней оптимизации, решил статистику проверить в определённые дни. Результаты мотивируют.

Читать далее

Собственно, не так давно я писал, что решил поэкспериментировать с сервисами по размещению статей. В сущности, решил заказать пару постовых с определённым ключевыми словами в анкоре для проверки того, как продвинется запрос в поисковике.

Читать далее

Буквально пять дней назад в листе рассылки Full Disclosure появился скрипт, по заявлению автора, убивающий Apache начиная от самых старых версий до самых новых.

Читать далее

В прошлой статье я кратко рассказал про методы, которыми вы можете поднять PR вашего сайта. Один из них — добавление ленты блога в RSS каталоги. В данной статье я просто вывешу список RSS каталогов, которые могут помочь вам апнуть PageRank.

Читать далее

Google предпринял очередной шаг по расширению влияния своей социальной сети Google+. Выразилось это в том, что теперь каждому пользователю доступны 150 инвайтов, которые можно разослать, воспользовавшись одной ссылкой, что в некоторых случаях удобнее, чем посылка приглашений на электронную почту.

Читать далее

PageRank в Интернет очень ценится (особенно в поисковике Google естественно). Чем выше PageRank , тем дороже можно продавать ссылки со страницы, и тем выше данная страница в поисковых системах (хотя, многие говорят, что на место в выдаче PR уже не влияет).

Читать далее

Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…

Читать далее

Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту — ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, — признаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи.

Все те люди, коих он некогда называл своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты-моны, которых он откровенно презирает. Противясь буквально всему, во что упирается его взгляд, — покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и лица иностранцев повсюду; бесцельно шатающиеся шайки подростков, состоящие из хмонов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, — Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни.

До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его «Гран Торино»…

Читать далее

rss