Главная Новости

ФЕИ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН бесплатно мультфильм для девочек в хорошем качестве

Опубликовано: 24.08.2018

видео ФЕИ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН бесплатно мультфильм для девочек в хорошем качестве

Кот Гром и заколдованный дом

304514

Категория: Зарубежные Год выпуска: 2008 Страна: США Длительность: 78 мин. / 01:18 Производство: DisneyToon StudiosPrana Studios Для детей: 6 - 12 лет

Сказка под названием «Феи» перенесет вас в красивый мир загадок, красок и волшебства – в Долину Фей. Это чудное место наполнено магией и старинными мифами. Каждый житель Долины имеет свой особый и непревзойденный талант. Каждая фея является весомой частью в механизме в жизни Долины. Они помогают природе заботиться о том, чтобы времена года вовремя и правильно сменялись: помогают солнышку растапливать снег, листикам – менять свой цвет, а зверям, которые заваливаются на зимнюю спячку, выбираться из норок и логовищ.



И только фея Динь-Динь очень расстроена, ведь ее талант – ремонтировать кастрюли и чайники. Девочка уверена, что ее умение совсем неважно для Долины. Тогда она решает научиться использовать другой дар, но ни одно чужое умение не оживает в руках маленькой феи, а ее попытки заканчиваются буквально маленькими катастрофами. И только благодаря заботе подруг Динь-Динь осознает, что нужно оставаться собой и ценить свой талант, и тогда возродится настоящая магия.

Клуб Винкс - Волшебные приключения | Полнометражный мультфильм про фей, эльфов, колдуний и ведьм

Смотрите мультик Феи (2008) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.


Три богатыря на дальних берегах. Полная версия от правообладателя. Мультфильмы 2016

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss