Главная Новости

Рубрики Дети

Опубликовано: 24.08.2018

видео Рубрики Дети

Что тебе нравится в центре ESPINA в эксклюзивном выпуске рубрики "Дети и Эспина"

Женщине сама судьба подарила уникальный дар, ставший ее предназначением – быть матерью. Жизнь – самое дорогое, что есть у каждого человека, и именно женщинам выпала честь дарить эту бесценную жизнь. Более того, именно Мама является тем единственным человеком, который на протяжении всей жизни, независимо от обстоятельств, остается преданным своему ребенку и отдает ему всю свою любовь. 9 месяцев она вынашивает крохотное чудо в своем животике, после наступления долгожданной встречи именно Мама бережно и трепетно ухаживает за своим ребенком, через воспитание пытается вырастить из него достойного человека, поддерживает и не дает оступиться. А если такое случается – Мама никогда не отвернется. Быть матерью нелегко, становиться матерью впервые – вдвойне сложней, ведь груз ответственности за жизнь человека не дает права на ошибку. Именно поэтому мудрость советов опытных матерей и рекомендации квалифицированных специалистов для молодых мам приходятся весьма кстати. Этим советам и посвящен раздел «Дети и Мама», который может стать своего рода энциклопедией для каждой женщины: для той, которая только готовится стать мамой, для той, кто уже почувствовал в себе зарождение жизни и для той, которая уже носит гордое звание «Мамы».



В период беременности в организме женщины многое изменяется, и порой эти перемены доставляют дискомфорт или даже пугают. Много полезной информации собрано для беременных женщин, у которых появляется множество вопросов относительно правильного питания, правильной организации режима дня и распределения нагрузок, ухода за собой и других требующих внимания аспектов беременности, от которых может зависеть здоровье ребенка. Беременность – это особенный этап жизни, который делит ее на «до» и «после», поэтому психологические советы для женщин «в положении» так же необходимы.


Дети Встретили Преступников [Madesta]

С появлением долгожданного чуда на свет у новоиспеченной мамы возникает еще больше вопросов, чем во время беременности: это и правила ухода за малышом, это тысячи нюансов кормления, это борьба с детскими болезнями и проблемами, это развивающие игры, это воспитание в ребенке личности и многое другое. Советы педиатров, детских психологов и других специалистов способны существенно помочь молодой маме в воспитании здорового, красивого, развитого и жизнерадостного малыша.


Дети Встретили Карлика [Madesta]

С помощью раздела «Дети и Мама» каждая женщина имеет возможность в полной мере ощутить всю радость материнства и научиться с легкостью преодолевать все возникающие трудности.

rss