Главная Новости

Boras Tapeter | Пуфик - блог о дизайне интерьера

Опубликовано: 24.08.2018

видео Boras Tapeter | Пуфик - блог о дизайне интерьера

Tapetsera med Krickelin

Прекрасные цветочные мотивы в коллекции In Bloom от Boras Tapeter

Цветочные мотивы в обоях и текстиле всегда отличаются нежностью и утонченной красотой. Подобные принты несут собой успокоение для души и отдых для глаз. Шведский обойный бренд Boras Tapeter недавно представил мини-коллекцию, полностью посвященную тематике цветов и растений — от мелких узоров в светлой гамме до крупных и смелых экземпляров в драматичных темных оттенках. Приятного вдохновения!


Hur tapetserar man EasyUp-tapeter? | Boråstapeter

Обои с историями: детская коллекция от Boras Tapeter

«Одни обои. Тысяча историй» — слоган новой увлекательной коллекции дизайнерских обоев для детских от известного бренда Boras Tapeter. Только взгляните на эти принты со сказочными зарисовсками — ребенок точно будет чувствовать себя в какой-нибудь волшебной стране, не выходя из собственной комнаты. Между прочим, все изображения в коллекции навеяным известными работами популярных скандинавских детских писателей и художников. Здорово!


История производства шведских обоев Eco Wallpaper и BorasTapeter

Культовые скандинавские принты в новой коллекции Boras Tapeter

«Поместите культовый скандинавский дизайн себе на стену» — гласит слоган новой коллекции шведского производителя обоев Boras Tapeter. В этой линейке авторы постарались объединить одни из самых знаковых принтов, разработанных иконами скандинавского дизайна 40-60х годов, такими как Арне Якобсен, Стиг Линдберг и др. Цветочные узоры, геометрия и мотивы из сказочных историй — предлагаем еще раз насладиться великолепным дизайном, который сделал «северный» стиль таким популярным!

rss