Главная Новости

Апрель, 2009 | Продвижение сайтов в Ижевске

Опубликовано: 24.08.2018

видео Апрель, 2009 | Продвижение сайтов в Ижевске

QVZ - Yarim final 28-aprel 2009 | КВЗ - Ярим финал 28-апрель 2009

Именно такие слова мне произнес кассир, когда я пришел смотреть в кинотеатр фильм «Адреналин 2: Высокое напряжение». Я конечно сразу же был в растерянности, мол вроде первый фильм был нормальный. Ну на что я ответил кассирше «ну так это же хорошо», и в ответ получил лишь ухмылку.



В общем то что я увидел за 1,5 часа выражало 100% то что мне сказала кассирша. Фильм реально содержит жуткие сцены издеваний над людьми, над бабушками и тд)). Ненормативной лексики в фильме хоть отбавляй, почти через каждое слово мат. Я уж не думал, что такой удачный первый фильм и что такой похабный второй. Конечно примерный сюжет продюсерам сохранить удалось, но всё же фильм стал более жестче, более агрессивнее, более динамичнее.


Анонсы и реклама НТВ (апрель 2009) (1 часть)

Кто не смотрел, расскажу вкратце. Главный герой Чев Челиус в конце первой части упал с высоты 4км с вертолета и фильм закончился тем, что он просто размазался по асфальту. Ну всякий нормальный человек поймет, что при падении с такой высоты шанс выжить — нулевой. Но это же кино! В общем начинается вторая часть, тем что какие-то медики его забирают и пересаживают ему сердце, вставляя взамен искусственное. В общем, как я понял, они хотели у него ампутировать все остальные органы, для какого-то там старикашки. Но он сбежал и весь фильм бегал за одним мудаком, который бегал с контейнером, в котором якобы лежало его сердце.


Юрий Малкин - Посмотри, мой друг, на небеса (апрель 2009)

В итоге так он ничего не нашел, потому что у этого мудака в контейнере было не сердце. В общем фильм закончился тем, что Чев просто показал faq на весь экран.

В принципе не сама идея второго фильма, а просто весь процесс поиска сердца больше всего мне понравился. Фильм, я думаю, больше не боевик, а просто трешак, в котором куча мяса, крови и разных нереальных драк.

Если кто не ходил, то обязательно сходите. Только ненадо брать с собой младших братьев или сестер и вообще лучше с девушками на этот фильм не ходить, особенно если девушка близкая. Там прямо посередине фильма устраивается траходром на иподроме, правда весь процесс закрашивается в квадратики)))

И еще нашел тут на кинопоиске, что

Снят с показа во всех кинотеатрах Беларуси за большое количество сцен недопустимо фривольного юмора и сцен визуальной жестокости.

Продолжить чтение

rss