Главная Новости

Ноябрь, 2015 | Продвижение сайтов в Ижевске

Опубликовано: 24.08.2018

видео Ноябрь, 2015 | Продвижение сайтов в Ижевске

[Trance] Best of Female Vocal Trance (November 2015)

11 декабря 2015 года буду выступать на семинаре от Паньшин Групп в Москве. Если вы давно в тусовке Вебмастеров, то наверное знаете про Леху Паньшина , который раньше занимался сайтами. Он и дорвеями занимался и сетки сайтов мутил, а сейчас разрабатывает софт и занимается продвижением студии в Москве.



Тематика семинара и доклады:

Станислав Кунгуров, г. Ижевск (Типовые ошибки при разработке сайта от seo-специалиста);

Денис Нарижный, г. Москва (секретный, новогодний доклад);

Алексей Паньшин, г. Москва (тема доклада уточняется). Продолжить чтение

► Best of Electro Swing November 2015 ◄ ~( ̄▽ ̄)~

Написал и почти опубликовал пост в корпоративном блоге моей компании, однако нужные люди вовремя поспешили меня отговорить от такого кейса. Ну что же не пропадать материалу, поэтому публикую тут.

В конце 2014 года к нам на продвижение поступил сайт из города Саратов по тематике — Питомник растений. Компания продавала посадочный материал и оказывала услуги по ландшафтному дизайну, а также для благоустройству территории. Основная проблема — год безуспешного продвижения. В итоге из все ключевых запросов только 5-10% запросов были в топ 10.


Indie/Pop/Folk Compilation - November 2015 (1-Hour Playlist)

Мы взяли проект и вот что было в начале. Продолжить чтение

Долго думал о чем писать в блоге, и однажды решил сделать такую страницу . Появились вопросы, на некоторые из которых я буду отвечать отдельным постом. Вот первый из них.

1. Как находить точки соприкосновения с клиентом в разработке сайта? Макет утвердили, на финише что-то не устраивает. Конкретных аргументаций от клиента нет, типично: “не нравится”, “хочу, то бы было красиво, но не так как сейчас” и так далее.

2. За то сейчас брать абонентскую плату с клиента в b2b за продвижение в долгосрочной перспективе без добавления контента на сайт?

3. Топ ресурсы с полезной информацией по веб-мастерингу и продвижению

Заранее спасибо!

Как находить точки соприкосновения с клиентом в разработке сайта?

Разработка сайта сложный бизнес, где очень четко нужно соблюдать все правила, иначе клиент не оплатит и с точки зрения юридической это будет верно. Как делаем мы: Продолжить чтение

У многих блоггеров есть такая тема, типа ответов на вопросы, но т.к. я блог забросил давно и редко тут пишу, то аудитории возможно постоянной нет.

Я готов отвечать на все вопросы в комментариях к этой статье, либо буду писать развернутые статьи и давать на них ссылки.

Задавайте любой вопрос и если я буду компетентен в нем, то я с радостью отвечу. В данный момент считаю себя компетентным в вопросах:

разработка и продвижения сайтов (клиентская студия); продвижение информационных проектов.

Если что будет пишите, пост пока закреплю.

rss