Главная Новости

БАДЖИ – МАЛЕНЬКИЙ ВЕРТОЛЕТИК смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 24.08.2018

31851

Категория: Мультсериалы Год выпуска: 1994 Страна: Великобритания,Ирландия Длительность: 11 мин. Производство: Fred Wolf Films,Harlech Television (HTV),The Sleepy Kid Company Limited Для детей: 4 - 8 лет

На взлетной полосе посреди сельскохозяйственных полей жил был маленький вертолетик Баджи. Вместе с вертолётом в ангаре жили главный вертолет Лайнел, фили Оливер и кот Фергес. Но самым лучшим другом для Баджи стала Пиппа милая и кокетливая девочка самолетик.


Мультфильм про Вертолёты - учимся считать до 7- развивающий мультик для детей

Эти друзья и многие другие вертолеты, самолеты и машины вместе переживают уйму различных приключений. Ребятки в любой ситуации пытаются помощь друг другу в любой даже самой сложной и нелепой ситуации.

У обитателей взлетной полосы очень насыщенная жизнь, они то отправляются в Арктику, то спасают город от злого бизнесмена мечтающего построить гостиницу с бассейном.

Смотрите мультик Баджи – маленький вертолетик (1994) все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss