Главная Новости

Сериал 8 простых правил для друга моей дочери-подростка (8 Simple Rules... for Dating My Teenage Daughter) смотреть онлайн бесплатно!

Опубликовано: 24.08.2018

видео Сериал 8 простых правил для друга моей дочери-подростка (8 Simple Rules... for Dating My Teenage Daughter) смотреть онлайн бесплатно!

8 простых правил для друга моей дочери-подростка/ 8 Simple rules

8 Simple Rules... for Dating My Teenage Daughter


8 простых правил для друга моей дочери-подростка

Жанр: Комедия / Драма Год выхода: 2002 Режиссер: Линн М. МакКрекен, Робби Бенсон, Джеймс Уиддоуз Актеры: Билли Аарон Браун, Ларри Миллер, Дэвид Спейд, Мартин Спэньер, Адам Аркин, Эми Дэвидсон, Джеймс Гарнер, Кэти Сагал, Кейли Куоко, Джон Риттер Страна: США

Количество сезонов:: ~ 3


ТОП 10 сериалов про любовь подростков. Молодежные фильмы про подростков и школу

1-3 сезоны полностью

Описание сериала 8 простых правил для друга моей дочери-подростка

Эта веселая, а сериями немного грустная история рассказывает о жизни Пола, мужчины, который является примером и авторитетом для своих дочерей... ну, или являлся. Сейчас его девочки, Бриджит и Керри выросли и их уже давно не интересует то, что Полу кажется приемлемым. Сейчас в голове у двух девушек - любовь, первые свидания, поцелуи, вечеринки и развлечения... Пол даже до сих пор не может ответить на один из главных вопросов - куда же подевались две его девочки в бантиках и красивых платьях? Но время, что идет неумолимо, каждый раз преподносит отцу новые сюрпризы - разбитая машина, что была взята без его разрешения, побеги из дома по водосточной трубе со второго этажа, организация вечеринки в его отсутствие и кавалеры, что осаждают его дочь практически каждую свободную минуту. Ну, и какому отцу понравится такой расклад?

Смотреть онлайн 8 простых правил для друга моей дочери-подростка в HD

Рекомендуем посмотреть

Комментарии

rss