Главная Новости

Аэротачки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Аэротачки

Мультфильмы про самолеты - Будни аэропорта - 10 лучший серий второго сезона

85334

Категория: Новинки Год выпуска: 2012 Страна: США,Гонконг Длительность: 1 час 31 мин Производство: Limelight Animation Studios,T-Films Для детей: 5 - 8 лет

История о спасательной команде самолетов. Маленький самолетик Ас пытается доказать всем, что достоин признания. Для этого он, не рассчитав своих сил, в одиночку бросается спасать застрявших на месте происшествия пожара. Парень затерялся в дыму, и ему самому понадобилась помощь. Его спасает капитан, рискуя собственной жизнью. Главный герой чувствует себя виноватым, он решает покинуть команду. Парень-самолет начинает искать себя в самых разных профессиях, останавливается на грузоперевозке. Но все меняется: несчастный случай помогает в Асе разбудить свои чувства спасателя. Снежная буря повергла жизнь других самолетов опасности. Ас спасает своих друзей, осознает свою истинную сущность. Ас возвращается в команду. Мультфильм «Аэротачки» - красивая история о смелости, отзывчивости и храбрости юных сердец.



Смотрите мультик Аэротачки онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!


Мульт «Аэротачки» 2012 Смотреть русский трейлер

rss