Главная Новости

3 сезон леди баг и супер кот 1 серия

Опубликовано: 24.08.2018

видео 3 сезон леди баг и супер кот 1 серия

Леди Баг и Супер Кот Сезон 1, Серия 3 Двойник Полный эпизод ¦ Канал Disney

Маринет Дюпон-Ченг, обычный подросток из мультфильма «Чудная божья коровка». Она живет в Париже, самом романтичном городе в мире, и ее сердце уже полон любви к ребенку, который является ее одноклассником Адрианом. Но он всегда игнорирует это, поэтому у него нет выбора, кроме как мечтать о его избранном. Между тем, она сосредоточилась на изучении и обычном для всех увлечений девушек: прогулки с невестой и модой.



Но у Маринет есть особый секрет, который она тщательно скрывает от других. Как только ее родной город находится в опасности, она становится храброй героиней, называемой Божьей коровкой, и борется со злом, которое осмелилось появиться в Париже. Это только в этой миссии, и в ней участвовал еще один супергерой: храбрый Кот Нуир, который, кроме того, помогал ей проявлять внимание и пытался завоевать ее сердце.


3 СЕЗОН 1 СЕРИЯ - ДАТА ВЫХОДА!! МАЮРА НОВЫЙ ЗЛОДЕЙ?! ФИНАЛ 2 СЕЗОНА!! - Теории Леди Баг и Супер Кот

Теперь молодым героям и божьей коровке Нуар Гато придется столкнуться с самым сильным врагом - жертва молится, чтобы с помощью своих черных бабочек превратить обычных людей в злых и жестоких супергероев, разрушение города. Но самое сложное для них будет еще одно испытание, которое позволит им находить чужие секреты и открывать друг другу не только их лица, но и собственное сердце.


"Леди Баг и Супер-Кот" 3 сезон/АНОНС и дата выхода

rss