Главная Новости

Опубликовано: 24.08.2018

видео

ALL THE WAY - Jacksepticeye Songify Remix by Schmoyoho

Подсистема начислений зарплаты с расчетами от обратного в 1с8 Зарплата и управление персоналом 3.1 реализована в виде расширения конфигурации и позволяет производить начисления зарплаты сотрудникам, у которых в трудовых договорах установлен размер оплаты их труда в виде конкретной суммы, выдаваемой на руки.



В типовой конфигурации 1с8 Зарплата и управление персоналом 3.1, в принципе, можно настроить и производить расчеты зарплаты от обратного, но эта работа не автоматизирована и требует много операторской работы при каждом новом расчете заработной платы.


Poo Bear ft. Justin Bieber & Jay Electronica - Hard 2 Face Reality (Lyric Video)

В предлагаемом расширении реализовано следующее :

Возможность создания одним кликом мышки начисления с расчетом от обратного. Возможность добавления начисления с расчетом от обратного в список плановых начислений сотрудника с указанием суммы, предназначенной к выдаче на руки. Расчет зарплаты сотрудникам, при необходимости расчетов от обратного, производится без дополнительной операторской работы. При этом, для сотрудника автоматически определяются действующие на момент расчета ставки НДФЛ и учитываются примененные при расчете вычеты .

Работоспособность расширения проверена в конфигурации 1с8 Зарплата и управление персоналом, редакции 3.1 (3.1.5.170).

Код расширения полностью открыт, возможна доработка собственными силами.

Всем, купившим расширение, выявленные недочеты в его работе устраняются БЕСПЛАТНО! Обновления высылаются на эл. почту, указанную при покупке.

Срок бесплатной техподдержки - 3 месяца с момента приобретения. Далее – техподдержка платная.

Расширение не подлежит лицензированию. Количество рабочих мест не ограничено. Можно использовать как в сетевом (клиент-серверном) варианте работы, так и в файловом.

Причины купить

В типовой конфигурации 1с8 Зарплата и управление персоналом 3.1 настройка и начисление зарплаты с расчетами от обратного не автоматизированы, требуют много операторской работы при каждом новом расчете заработной платы. Что делает такие начисления из-за их трудоемкости трудно реализуемыми.

Предлагаемое расширение облегчает начисления зарплаты с расчетами от обратного.

Достоинства

Использование предлагаемого расширения позволяет , при необходимости расчетов от обратного, производить начисления зарплаты без дополнительной операторской работы. При этом, для сотрудника автоматически определяются действующие на момент расчета ставки НДФЛ и учитываются примененные при расчете вычеты.

 

Гарантия возврата денег

ООО "Инфостарт" гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами .

rss