Главная Новости

Игры Смешарики

Опубликовано: 24.08.2018

видео Игры Смешарики

Смешарики Ночная смена

Смешарики – самый известный в мире российский меда проект. Этот мультфильм про забавных зверюшек, которые познают мир, был переведен уже на несколько языков и транслируется в Америке странах Европы. Также как и сами Смешарики, игры про них очень добрые и исключительно позитивные. И, что самое главное, с играми про Смешариков так весело и приятно познавать окружающий мир! На нашем сайте Смешарики катаются с горки, играют в снежки, примеряют костюмы и чего только еще не делают! А когда надоедает бегать и веселиться – можно потренировать свой ум в головоломках про Смешариков. Поиграть с любимыми героями вам помогут бесплатные игры Смешарики у нас на сайте!



Смешарики 2 - Нюша в звёздном небе

Крош, Ежик и Нюша придумали новую забаву - запускать друг друга из огромной рогатки.

Смешарики Догонялки

Железная няня занянчит тебя, если поймает! Убегай! Управляй Крошем при помощи стрелок на клавиатуре.


Смешарики - Параллельные миры (Игра)

Смешарики Батут

Нюша долго думала, каким бы видом спорта ей заняться, и, наконец, решила, что прыжки на батуте - это самое то.

Смешарики догоняня

Игра «Смешарики догоняня» создана по мотивам веселого мультика о живых существах, похожих на пузыри.

Смешарики отправляются в Параллельные миры

Кар-Карыч изобрел новый самолет и ему не терпится его опробовать в деле.

Смешарики катаются с горки

Нюша сделала огромный снежный ком на вершине горки, и теперь ей нужно спустить его вниз, чтобы всем показать.

Смешарики Пин Код

Пин все время удивляет остальных Смешариков своими изобретениями, помоги им разобраться с очередной новинкой!

Смешарики Бросают Вещи

Смешарики - хорошие друзья и всегда готовы поделиться с другом своими вещами.

Смешарики примеряют костюмы

Нюша всегда старается следить за собой и одевается только по последней моде.

Смешарики Футбол

Барашу очень понравилось играть в футбол, а для того, чтобы быть футболистом необходимо всегда быть в форме.

Смешарики Вратарики

В этой прикольной игре вам предстоит почувствовать себя игроком на футбольном поле.

Смешарики Волейбол

Любишь игры на свежем воздухе и без ума от обаятельных героев мультфильма Смешарики? Тогда запускай новую игру Смешарики Волейбол!

Смешарики Бродилки - Поиск Сокровища

В этой крутой игре вам предстоит помочь Смешарикам найти затерянное сокровище.

Смешарики Гонки

Оцени любимых героев в новом для них качестве! Теперь Смешарики за рулём крутых автомобилей участвуют в прикольных гонках - игре Смешарики Гонки!

Смешарики и старый патефон

Кар-Карыч вспомнил, что давно, когда он был молодым вороном, они с дедушкой любили заводить патефон и слушать пластинки.

Смешарики играют в тетрис

Вчера вечером Пин сделал подводный паровоз, на котором можно было смело отправиться в путешествие.

Смешарики: Нюша Доктор

Жизнерадостная Нюша снова попала в переделку. Вместе с озорным Крошем они тестировали новое изобретение Лосяша.

Как совместить приятное с полезным - давний и очень актуальный до сих пор вопрос. Ответ на него дали российские мультипликаторы, создавшие историю про веселых зверушек, которых теперь знают дети по всей планете. Игры Смешарики открывают перед всеми яркий, красочный, очень добрый и интересный мир, в котором живут любознательные герои этого мультика. Игры смешарики помогают познавать мир, научиться настоящей дружбе и взаимовыручке, да еще и получать при этом кучу удовольствия! Хотите от души позабавиться вместе с Крошем, Лосяшем, Нюшей и их друзьями? Тогда вы попали по адресу - все их самые веселые приключения уже ждут вас!

Cмешарики и дети

Смешарики не просто очередной развлекательный проект, который нравится всем детям и веселит их с утра до ночи. Мультфильм про маленьких забавных круглых животных, живущих в долине, неспроста покорил весь мир и завоевал множество почетных наград.

Позитивный настрой

Смешарики учат детей позитивно и серьезно относиться к любой самой сложной проблеме и решать ее без излишнего напряжения. В мультике почти нет злых персонажей, нет агрессии и насилия, которое заполонило экраны.

Серьезный философский подтекст

Смешарики получился мультфильмом, который нравится всем детям! Еще бы – ведь он очень красочный, забавный и добрый. А еще он нарисован в России и сделан специально для русских детей, что придает ему еще больше привлекательности. Героев мультфильма может нарисовать каждый ребенок благодаря их округлым очертаниям. Однако, не только дети, но зачастую и взрослые любят смотреть смешариков. Это происходит благодаря тому, что в каждой серии поднимаются очень интересные вопросы и решаются серьезные, хоть и облеченные в забавную форму, проблемы. Конечно дети не видят там философского подтекста, но многие взрослые, посмотрев несколько серий, могут задуматься о вечных ценностях и экзистенциальных проблемах.

Смешарики очень нравятся детям и это не могли не принять во внимание маркетологи. Все началось еще в 2009 году, когда компания «Юнимилк» договорилась с авторами Смешариков об использовании бренда в дизайне упаковок для новой линейки детской молочной (и не только) продукции. Продукты для данной линейки были разработаны «с нуля» и получили оригинальную рецептуру, в которой делается акцент на натуральность всех ингридиентов и пониженное содержание сахара. Таким образом данная линейка прицеливается на то, чтобы стать рекомендованной для питания детей младшего школьного и дошкольного возрастов. Были выпущены следующие продукты этой серии: молоко, молочные коктейли, разнообразные творожки, йогурты (как питьевые, так и обычные), любимые всеми глазированные сырки, а также соки и морсы. В 2010 году была проведена активная рекламная кампания, которая вкупе с уже и так приличной популярностью Смешариков среди целевой аудитории обеспечила отличные продажи продуктам компании Юнимилк.

В марте 2012 года к Юнимилк в рядах ценителей бренда Смешариков присоединилась компания «Невские сыры». Они собираются выпускать детский сыр под маркой «Смешариков». По утверждениям главы компании на такое решение повлияла высокая и до сих пор растущая популярность смешариков, а кроме того их высокая узнаваемость. Такой прием является обычным делом для опытных маркетологов. Мало того, что мультик обеспечил Смешарикам высокую узнаваемость, так еще и компания ЮниМилк проводила активную рекламу молочных продуктов марки Смешарики в течение последних лет и создала у потребителя доверие к таким продуктам. Таким образом брендированные сыры Смешарики «дополнят» линейку Юнимилка и скорее всего не останутся незамеченными детьми и их родителями.

Образовательная функция мультиков и онлайн игр Смешарики

Кроме развлекательной стороны Смешарики хороши еще своей образовательной миссией. Вместе со Смешариками дети могут познавать мир. В первых сериях это происходит на простейших примерах для самых маленьких. Смешарики и зрители вместе учатся писать, читать, считать, различать животных и предметы. Но дальше – больше. Более поздние серии Смешариков открывают перед зрителями уже более широкий, можно даже сказать безграничный, мир науки и техники, путешествий и открытий, изобретений и свершений. Взаимодействовать с любимыми героями и проявлять активность, а также осознавать последствия своих действий и целеустремленно идти к результату - все это позволяют детям Игры Смешарики. Мы собрали здесь лучшие из них - играть в игры Смешарики можно бесплатно, так что выбирайте понравившуюся и добро пожаловать в сказочную долину!

Комментарий психолога

Мультфильм «Смешарики» является частью образовательного проекта «Мир без насилия», реализующегося в рамках федеральной целевой программы «Формирования установок толерантного сознания и профилактики экстремизма в российском обществе». Как отмечает заведующий кафедрой психологии личности МГУ А. Асмолов, мультфильм формирует установку на уважение другого человека, прививает культурные нормы, помогающие строить отношения с людьми; его развивающий потенциал применяется в формировании социальных навыков, творческих способностей и компетентности в сфере межличностного общения детей дошкольного возраста (Губарева, 2010; Гринева, 2015). В спонтанной игре по мотивам мультфильма дошкольники конструируют мирные сюжеты, насыщенные коммуникацией и позитивными эмоциями (Соколова, 2011; Шакарова, 2011).

Раздел «Смешарики» содержит игры жанра «аркады» и «гонки», нацеленные на тренировку моторных навыков, способности распознавать объекты, избирательно уделять внимание нужным стимулам, а также логические игры-«пазлы». Несомненным достоинством представленных игр является отсутствие сцен жестокости и позитивный эмоциональный настрой.

Отметим, что официальный возрастной рейтинг «Смешариков», 0+, однако, по мнению психологов, ребенку стоит начинать смотреть телевизор не ранее чем в 3 года. Быстрая смена кадров и сложный сюжет могут затруднять понимание мультфильма дошкольниками, поэтому целесообразен совместный просмотр и обсуждение с родителями.

Комментарии:

rss