Главная Новости

ПАРОВОЗИК ТОМАС и ЕГО ДРУЗЬЯ смотреть онлайн все серии подряд бесплатно

Опубликовано: 24.08.2018

видео ПАРОВОЗИК ТОМАС и ЕГО ДРУЗЬЯ смотреть онлайн все серии подряд бесплатно

Паровозик Томас и его Друзья играем с игрушками

380119

Категория: Мультсериалы Год выпуска: 1984 Страна: Великобритания Длительность: 22 мин. Производство: Arc ProductionsBBC Television CentreBritt Allcroft (Thomas) Ltd.Central Independent Television PLCClearwater ProductionsFilmfairGullaneGullane PicturesHit EntertainmentNitrogen Studios CanadaThames TelevisionWoodland Animations Для детей: 3 - 5 лет

Вместе с этой великолепной картиной мы попадаем в мир, где паровозы – настоящие существа. Каждый герой имеет свой характер, чувства и ранимую душу. Милые и добрые паровозики стали неоспоримым украшением картины. Они беззаботно катаются по городу и выполняют каждый свое боевое задание. Одни перевозят пассажиров, одни занимаются ремонтом, другие развозят почту или пиццу.



Главным героем фильма стал симпатичный паровозик Томас. Но он вовсе не сам, у него есть куча друзей. Джеймс – настоящий весельчак, он умеет развеселить народ, а вот Гордон – самый серьезный и строгий среди всех, ведь он самый большой паровоз. Но всеобщим любимцем стал маленький Перси – развозчик почты. Генри любит всех напугать громким сигналом, Эмили – ходячая энциклопедия на колесах, а Эдвард славится своей щедростью. Но главным заводилой в этой крутой команде стал, конечно, Томас.

Веселые паровозики из Чаггингтона. Все серии подряд (1-5) 1 СЕЗОН - мультфильмы про паровозики

Смотрите мультик Паровозик Томас и его друзья (1984) все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss