Главная Новости

Рассказы » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига, видеоуроки, игры

Опубликовано: 24.08.2018

Рассказы » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига,  видеоуроки, игры

Бесплатно скачать музыку и аудиокниги MusicWire

Симкин Лев - Завтрак юриста. Занимательные истории из прошедшего и непрошедшего времени (Аудиокнига)


Уроки французского

Эта книга - удивительное собрание историй, правдивых до невероятности. Автор был свидетелем многих из них, и потому его персонажи узнаваемы, включая тех, чьи подлинные имена изменены. В их числе крупные чиновники и мелкие жулики, прокуроры (в том числе генеральные) и судьи (в том числе верховные), адвокаты, писатели и артисты.


Чудик

Георгий Тушкан - Джура (Аудиоспектакль)

Остросюжетный приключенческий радиоспектакль, рассказывающий о становлении характера молодого киргизского охотника Джуры. Показан нелегкий путь от простого юноши-охотника до сознательного, закаленного во многих схватках с басмачами зрелого бойца...

Стивен Кинг - Опусти голову - и вперед (Аудиокнига)

Отчёт о перипетиях чемпионата по бейсболу, проходившем летом 1989 года. В центре повествования команда «Бангор-Уэст», за которую играет сын Стивена Кинга. В напряжённой борьбе с огромным трудом удаётся «Бангору» завоевать титул чемпиона Малой лиги штата Мэн.

Телешов Николай - Избранные произведения (Аудиокнига)

В историю русской литературы Н. Д. Телешов вошёл в первую очередь как инициатор «Телешовских сред» и автор мемуарной книги «Записки писателя». «Записки» Телешова неоднократно переиздавались в советское время и при авторских переизданиях дополнялись и исправлялись писателем. Мемуары иллюстрированы фотопортретами русских писателей.

Комарова Ольга - Херцбрудер (Аудиокнига)

Ольга Комарова - автор из круга московско-ленинградского андеграунда второй половины 80-х годов прошлого века. Печаталась в самиздатском "Митином журнале", рижском журнале "Третья модернизация" и других коллективных проектах. В 1999 году в издательстве "Колонна" вышел тиражом 250 экземпляров сборник ее рассказов "Херцбрудер". В прозе Комаровой ранний российский постмодернизм ведет тяжелую позиционную борьбу с православным юродствующим феминизмом. В начале 1990-х Комарова обратилась в радикальное православие и запретила издавать свои тексты после смерти, а значительную часть написанного уничтожила. В конце жизни работала медсестрой в Первой градской больнице. Погибла в 1995 году в автокатастрофе.

Токарева Виктория - Розовые розы (Аудиокнига)

«Розовые розы» – еще одна история любви Виктории Токаревой, хорошо знакомой поклонникам жанра женского любовного романа по таким книгам, как «День без вранья» и «Старая собака». Героиню романа «Розовые розы» все всю жизнь называли по имени Лилек.

Можаев Борис - Тонкомер (Аудиокнига)

В книгу талантливого писателя вошли картины жизни - многосложной, полной драматизма, где люди борются с несправедливостью не жалея ни сил, ни нервов, ни самой судьбы своей. Своими героями своих Можаев делает своих современников — охотников, сплавщиков леса, колхозников, агрономов, художников, милиционеров и людей многих других профессий.

Стивен Кинг - Пушки (Аудиокнига)

В этом эссе Стивен Кинг высказывает свое мнение о том, нужно ли ограничивать в США продажу огнестрельного оружия.

Платон Беседин. Ребра (Аудиокнига)

Сборник рассказов "Рёбра" современного украинского писателя Платона Беседина готовился в дни, когда истерии по Украине еще не было в помине. Поменялось все в секунду. И с тем большим удовольствием мы сегодня анонсируем эту книгу. Книгу простую и удивительную одновременно.

rss