Главная Новости

Чемпион Фильм Торрент

Опубликовано: 24.08.2018

видео Чемпион Фильм  Торрент

Реальный бой Брюса Ли!

Забойный реванш (2. Эта история про двух героев, каждый из которых был профессиональным и очень известным боксером. Но теперь они постарели, они уже ушли из бокса, но люди их помнят. Они были величайшими бойцами, самыми известными бойцами. А связывает их то, что они оба были сильнейшими, когда- то их поставили друг против друга, чтобы наконец- то решить, кто чемпион. Это был величайший бой, но победитель не был определён. И вот, спустя тридцать лет люди снова вспомнили о том бою.



Им предложили получить огромные деньги за бой, который наконец- то решит, кто все- таки чемпион и расставит все точки над “и”. Сейчас они уже не такие быстрые и сильные, какими были раньше, но их тренера заставят их вспомнить старое и подготовиться к финальному поединку! Кто станет чемпионом? Также рекомендуем вам скачать фильм 1.


Чемпион мира (1954) Полная версия

Сюжет фильма Чемпионы покажет историю чемпионов не далекого Главное правило в боксе:"Ты чемпион, пока тебя не победил другой чемпион &quot. Фильм Чемпион можно скачать через торрент по нашей ссылке — быстрая раздача. Фильм в хорошем качестве с переводом бесплатно. Скачать фильм Чемпион / Secretariat (Рэндолл Уоллес) . Скачать фильм через торрент бесплатно.


Тренер — Трейлер (2018)

Скачивайте фильм Чемпион 2010 бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет - драма, семейный, история, спорт.

rss