Главная Новости

Игры Полиция

Опубликовано: 24.08.2018

видео Игры Полиция

GTA 5 Игра за Полицейского #9 - ПАТРУЛЬ С СОБАКОЙ!! (ГТА 5 РП МОДЫ LSPDFR)

Ты мечтаешь о службе в государственных органах? Тщательно соблюдаешь законы и пристально следишь, чтобы мелкие хулиганы не нарушали общественный правопорядок? Значит, игры полиция придуманы специально для тебя! Встань на защиту законности и безопасности граждан, дай решительный отпор злостным преступникам, и докажи свою отвагу и мужество в суровом противостоянии с самыми отпетыми негодяями современности!



Человечество существует на земле вот уже более сотни тысяч лет, и все это время его сопровождают криминал и преступность. Мошенники, воры и особо опасные рецидивисты активно сеют смуту и беспокойство, и главная задача любой игры – это усмирить и нейтрализовать разгулявшийся криминалитет.


Топ 10 игр про полицию

Но существует и обратная сторона медали: в наших играх про полицию ты сможешь примерить на себя роль отчаянного преступника, и бросить решительный вызов блюстителям правопорядка. Угоняй самые крутые тачки, промышляй рэкетом и бандитизмом, убегай от преследующих тебя стражей закона и освобождай своих подельников из мест лишения свободы. Гарантируем, что ты отлично проведешь время, и прочувствуешь на себе все сложности профессии полицейского!


Прохождение Battlefield Hardline — Часть 1: Снова в школу

rss