Главная Новости

Программисту « Just Kitich

Опубликовано: 24.08.2018

видео программисту «  Just Kitich

The History of Bethesda Game Studios - Elder Scrolls / Fallout Documentary

Все же я обещал рассказать, как из ничего сделать что-то в самом начале работы. Обещания нужно держать.



Возможно, кто-то уже знаком с этой технологией, для кого-то она станет открытием. В любом случае, я надеюсь, что вы найдете в ней для себя что-нибудь полезное.

Сегодня я хочу рассказать про Mind map

Месяц назад Димок писал о  боязни белого листа . А недавно я поймал себя на том, что это касается не только писательства: начинать тяжело всегда! блоггеру, художнику, программисту, учёному. Скажете, творческие профессии? Ну так это же добрая половина человечества.


Офис Facebook в Лондоне

И тут появляется это дурацкое желание оттянуть работу, заняться какими-то мелочами. В голову лезут мысли, с чего бы начать и как сделать лучше всего, мелькают сотни сценариев, начинает ощущаться вся сложность задачи и... руки опускаются, становится страшно: «Я не смогу!», «Тут и целая команда не справится!», «Ужас!»


Mark Ronson ft. Bruno Mars - "Uptown Funk" PARODY

И что же дальше? Думать или делать?

Основная часть моей работы сейчас состоит в изготовлении шаблонов под движки. Вернее, один движок, он же CMS (Content Management System — система управления сайтом).

Не воспринимайте эту заметку как хвалебную оду, просто пока он действительно мне очень нравится.

Имя ему — DLE (Data Life Engine)

В своё время, собирая вот этот блог, я столкнулся с тем, что мне нужна галерея изображений. Я хочу описать свою историю поиска и то, к чему я, собственно, пришёл.

Надеюсь, что кто-нибудь найдёт мои рассуждения интересными, кто-то — поучительными, а некоторые пройдут по ссылкам и откроют для себя что-то новое.

Как я Shadowbox нашел

rss