Главная Новости

Двойное Наказание Фильм 1996 Смотреть Онлайн

Опубликовано: 24.08.2018

видео Двойное Наказание Фильм 1996 Смотреть Онлайн

Целуя девушек (1997) Трейлер

Либби Пэрсонс отправляется со своим мужем Ником в путешествие на небольшой яхте. Но когда она просыпается утром, то видит, что вся палуба и ее рубашка испачканы кровью, а Ника нигде нет. Команда береговой охраны берет девушку под стражу, но Либби совершенно не понимает, что же произошло и куда пропал ее муж.



Вскоре полиция берет ее под стражу по подозрению в убийстве Ника и через некоторое время Либби арестовывают. Перед тем, как отправиться в тюрьму, она просит свою подругу Энджи присмотреть за ее четырехлетним сыном Мэтти. Вскоре девушка узнает, что Ник жив и инсценировал всю эту историю, чтобы получить страховку. Адвокат все же помогает Либби добиться досрочного освобождения и теперь, после шести лет тюрьмы, она отправляется на поиски Ника.


Двойной удар. Ван-Дамм vs Боло Йенг

Смотрите онлайн фильм «Двойной просчет» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Двойное наказание (1996) - Double Jeopardy - информация о фильме - голливудские фильмы - Кино-Театр.РУ. Двойное наказание онлайн фильм 1996. Общий рейтинг: 6.3. Двойное наказание смотреть онлайн. Год выпуска: 1996; Страна: США; Жанр: криминал и драма; Режиссер: Дебора Далтон. Рейтинг IMDb: 6.3; Премьера: 1996-01-30. В главных ролях. Тери Гарр, Бриттани Мерфи, Шон Хэтоси, Джо Пенни.


"Невский. Проверка на прочность". 12 серия

rss