Главная Новости

Роман » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига, видеоуроки, игры

Опубликовано: 24.08.2018

Роман » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига,  видеоуроки, игры

Чудик

Луанн Рай - На десятом небе (Аудиокнига)

Страшная болезнь одолела Сару. Врачи не сулили ничего хорошего, и конечно женщина уже не думала, что сможет отпраздновать свои следующие именины.



Мазуркевич Наталья - Эльфийский для профессионалов (Аудиокнига)

Хуже одного эльфа может быть только… много эльфов! А где их больше всего? Там, куда бы нога моя не ступала, если бы не практика. Отсидеться не получилось: по личному ходатайству монарших персон отправили в столицу.


Артур Конан Дойль

Карл Май - Чёрный мустанг (Аудиокнига)

«Чёрный мустанг» — это роман, повествующий о двух отважных друзьях – Виннету и Олде Шеттерхэнде. При строительстве новой железнодорожной станции Токви Каву со своим внуком ставили под удар жизни многих людей, желая заработать себе побольше денег и захватить лакомый кусочек земли.


ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1941 ГОД

Эмине Хелваджи - Дочь Роксоланы (Аудиокнига)

Османская империя, ХVI век. По мусульманским поверьям рождение двойни – плохой знак, и второй ребенок – дитя шайтана. Поэтому султан узнал только об одной из дочерей, а маленькая Орыся стала сокровенной тайной прекрасной Роксоланы.

Константин Барбара - Амели без мелодрам (Аудиокнига)

Автор весело и нежно рассказывает нам о семидесятидвухлетней Амели, живущей в деревне на юге Франции, а заодно пытается ответить на вопрос, который рано или поздно задает себе любой человек: что такое старость — печаль забвения или же часть жизни, где есть место всем человеческим радостям и, конечно же, любви.

Мак-Каммон Роберт Р. - Всадник авангарда. Смерть приходит с богачом (Аудиокнига)

Блистательная детективная интрига, мистический флер, отчетливые исторические детали, неожиданные повороты сюжета — и главное, запоминающиеся характеры героев, среди которых особо выделяется Мэтью: пытливый, честный и преданный своим друзьям юноша, преодолевающий природную нерешительность и отважно глядящий в лицо своим страхам.

Нестерова Наталья - Любовь без слов (Аудиокнига)

Чего хочет женщина, того хочет бог, уверены французы. Только вот чего хочет бог, никому не известно. Казалось бы: женщина, скажи просто и ясно, чего тебе надо? Дорогая, любимая, единственная, поговори со мной на человеческом языке! Нет ответа…

Константин Барбара - Как Том искал Дом, и что было потом (Аудиокнига)

Одиннадцатилетний Том, герой очаровательного и веселого романа «Как Том искал Дом, и что было потом», никогда не бывал во дворцах. Они с матерью живут в вагончике, у них даже телевизора нет, только старый велосипед. У матери свои проблемы, а у Тома свои...

Гэблдон Диана - Стрекоза в янтаре. Книга 1. Разделенные веками (Аудиокнига)

Это сага о женщине, которая, оказавшись в совершенно непостижимой ситуации, нашла в себе силы и мужество противостоять обстоятельствам.

rss