Главная Новости

Юмор » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига, видеоуроки, игры

Опубликовано: 24.08.2018

Юмор » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига,  видеоуроки, игры

Сказка о потерянном времени

А.Н.Островский - Лес (Радиоспектакль)


15 февраля ,гитара не моя, вокал каверы песни,заказа нет, Юмор Музыка Искусство

Действие комедии происходит во владениях богатой помещицы Гурмыжской. Пьеса начинается следующим образом. Господин Буланов пытается завоевать девушку Аксинью. После того, как она уходит, его лакей предлагает ему начать ухаживать за Гурмыжской.


Пан Коцкий - (польский, русские субтитры)

Дярфаш Миклош - Проснись и пой (Радиоспектакль)

Дюла, сын четы Орбак — молодой человек, как все в его возрасте ищущий любви и одновременно мечтающий о полной свободе. Он любит родителей, но ему ужасно надоели нотации и поучения. И по большому счету, как и многие молодые люди, он и сам не очень хорошо знает - чего хочет...

Если ты не осел, или Как узнать суфия (Аудиокнига)

Суфизм - мистическое течение внутри ислама. Однако для суфиев ислам является только внешней оболочкой - они принимают все религии. Их целью является познание истины через любовь и слияние с Богом независимо от вероисповедания.

Василий Аксенов - Затоваренная бочкотара (Аудиокнига)

Едут по дороге люди в кузове небольшого грузовичка, перевозящего бочкотару...

Мартти Ларни - Четвертый позвонок, или Мошенник поневоле (Аудиокнига)

Роман "Четвертый позвонок, или Мошенник поневоле" входит в десятку самых лучших юмористических книг в мире. Своего литературного героя автор отправляет покорять Америку. Мы управляем обстоятельствами - или они нами?

Джон Стейнбек - Квартал "Тортилья-Флэт" (Аудиоспектакль)

Действие спектакля "Квартал "Тортилья-Флэт" разворачивается в калифорнийском городке Монтерей. Его герои, очаровательные плуты и бездельники, промышляют аферами и воровством, то и дело оказываясь за решеткой. Им непонятен напор англосаксов, усердно строящих индустриальное государство. Мир прекрасен и так: есть молодое вино, есть добрые женщины.

Наум Синдаловский. История Петербурга в городском анекдоте

Прочитав эту книгу, вы узнаете множество поразительных фактов из истории Северной столицы, дошедших до нас благодаря городскому анекдоту.

500 анекдотов про русских, для русских, за русских

Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас.

Ликок Стивен - Охотники за долларами (Аудиокнига)

Имя канадского писателя-юмориста Стивена Батлера Ликока хорошо известно в нашей стране. Живой и остроумный рассказчик, неистощимый выдумщик комических ситуаций и характеров, Ликок написал огромное количество юмористических новелл, очерков и пародий, а также роман «Охотники за долларами», построенный в форме цепочки связанных общими героями рассказов. Действие происходит в маленьком городке на севере Американского континента. В городке витает «дух наживы». Все герои – дельцы, которые развивают кипучую деятельность, пытаясь поправить свое материальное положение.

rss