Главная Новости

КЕВИН В СТРАНЕ ДРАКОНОВ смотреть онлайн бесплатно мультик в хорошем качестве

Опубликовано: 24.08.2018

видео КЕВИН В СТРАНЕ ДРАКОНОВ смотреть онлайн бесплатно мультик в хорошем качестве

МУЛЬТФИЛЬМ про ДРАКОНА .

9061

Категория: Зарубежные Год выпуска: 2004 Страна: США Длительность: 65 мин. / 01:05 Производство: DisneyToon Studios, Walt Disney Pictures Для детей: 6 - 12 лет

Вместе с весной наступило время забот и хлопотных дел. Уж очень не хочется Винни Пуху со своими друзьями заниматься какими-либо делами, когда на улице ярко светит солнышко, вокруг расцветают цветочки и весело жужжат пчелки. Но вот серьезный и строгий Кролик решил затеять грандиозную уборку. И он заставил всех своих друзей принимать участие в этом мероприятии. А им всем так хочется пойти веселиться на улицу. Но Кролика не сломить. Он пытается объяснить всем, что уборка просто необходима. Друзьям удается уговорить Кролика пойти вместе с ними. Ему очень нравится яркое солнышко, первые распустившиеся цветы, но совсем скоро он начинает сомневаться в правильности своего поступка.



Смотрите мультик Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру (2004) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:


Полнометражный мультфильм БОГАТЫРША для детей и взрослых

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!


Приключения, МУЛЬТФИЛЬМЫ НОВИНКИ 2018

rss