Главная Новости

О блоге CompoGid.ru

Опубликовано: 24.08.2018

видео О блоге CompoGid.ru

Урок №14. Устанавливаем форму поиска на блог

Первое, что мне ( Евгений Стрельников - автор блога ) хочется сказать о блоге, так это о его главном предназначении... блог создается для вас! Для вашей пользы.



Возможно, что для кого-то эта эта польза будет заключаться только лишь в получении нужной информации из какой-либо статьи. А, возможно, что вы захотите с моей помощью организовать свой собственный интернет-бизнес...

О чем блог CG?

В правой колонке вы видите список рубрик, которые говорят о том, что в основном речь на блоге идет о компьютерах, о различных гаджетах, о программном обеспечении, но так же много внимания уделяется темам успешности, бизнеса.


Урок №16. Дорабатываем шапку блога и футер

Но мне, как владельцу блога, не хотелось ограничивать себя жесткими рамками, поэтому я оставил возможность написать статью на абсолютно любую тему, добавив в список рубрик такие: "Дом, семья" и "Разное".

Для тех, кто хочет зарабатывать в интернете

Если вам интересна идея заработка на собственном блоге, то здесь вы найдете все, что нужно для достижения успеха. Достаточно сделать всего пару несложных шагов...


Схема №2. Владелец сайта

Шаг №1. Для начала нужно разобраться в том, что такое бизнес-блоггинг: как создать блог, как его раскрутить и как на нем заработать.

Шаг №2. Разобравшись в том, что такое бизнес-блоггинг, вы принимаете решение... вы в нашей команде, создаете свой блог, начинаете его вести, раскручивать и через некоторое время зарабатывать.

И здесь, на CG вы найдете все необходимое, чтобы без особых сложностей реализовать самые смелые свои задумки.

Вы будете создавать и развивать свой блог НЕ в одиночестве, а в кругу единомышленников , с которыми сможете советоваться и обмениваться опытом. И это совершенно бесплатно.

Кроме этого, к вашим услугам профессиональная помощь , которая позволит вам избежать множества ошибок и добиться желаемого результата быстрее, без нервных потрясений и в конечном итоге гораздо дешевле.

В любой момент вы можете обратиться ко мне с любым вопросом!

Кликните здесь чтобы связаться со мной...

Что такое бизнес-блоггерство?

Бизнес-блоггерство - в моем понимании, это профессиональное создание блогов (информационных сайтов) на любимую тему с одновременным преследованием двух целей: польза для аудитории и получение дохода.

То есть блог мы создаем не только ради пользы, удовольствия и для того чтобы им похвастаться, но и для серьезной работы с прицелом на положительный финансовый результат.

Идея такова : превратить свои знания и увлеченность, например, собаками или кошками, или цветами... в деньги посредством блога.

Для кого проект CG наиболее полезен?

CG для таких же как и я блогонутых (в хорошем смысле этого слова) на идее собственного сайта, приносящего стабильный доход.

Мне многое довелось перепробовать в интернете, и сейчас я твердо убежден в том, что заработок на блоге - это самый лучший вид интернет-заработка , он гораздо надежнее классического инфобизнеса, а инфобизнес, организованный на базе раскрученного блога, гораздо стабильнее и прибыльнее. Раскрученный блог - это реальная сила и я научу вас ею управлять!

Может быть у вас уже есть свой сайт, может быть, вы только собираетесь его создать, может быть, вы решили начать все с нуля, может быть вы хотите изучить бизнес-блоггинг, чтобы выяснить, подходит вам этот вид интернет-бизнеса или нет. В любом из этих случаев CompoGid.ru вам будет полезен.

Ищущим легкий заработок говорю честно: " Кнопки "бабло" здесь НЕТ! "

Такой кнопки вообще не существует. В любом деле нужно учиться, трудиться, внедрять свои знания, добиваться, а уж потом пожинать плоды. Тем, кто продолжает верить в миф о заветной кнопке... хочу сэкономить время и повторяю: "здесь ее искать не стоит" - "вы можете продолжить свои бессмысленные поиски где-то еще, либо же можете присмотреться к бизнес-блоггингу и заняться реальным делом".

Выбор за вами!

С уважением,

Евгений Стрельников

rss