Главная Новости

Конкурс по созданию инновационных высокотехнологичных решений для морской отрасли

Опубликовано: 24.08.2018

видео Конкурс по созданию инновационных высокотехнологичных решений для морской отрасли

Russian Armed Forces Report 2014
Подробности Просмотров: 1569

Актуально до 31 декабря 2017 года   

 


2016.07.29 «ИСС» посетили представители Фонда перспективных исследований

Рабочая группа Маринет (MariNet) Национальной технологической инициативы (НТИ) и журнал «Гидротехника» (входит в медиа-группу «ПортНьюс») объявили о начале конкурса по созданию инновационных высокотехнологичных решений для морской отрасли.

По условиям конкурса проекты должны соответствовать направлениям:

производство энергии на основе возобновляемых источников, морские биотехнологии, новые типы судов и сервисов для освоения ресурсов океана, автономные аппараты и безэкипажные суда, роботизированное оборудование судов и портов, технические средства е-Навигации для судов и береговых систем, решения для безэкипажного судовождения, решения для развития спутниковой и наземной (морской) инфраструктуры телекоммуникаций и передачи данных.

Для участия в конкурсе необходимо направить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   заявку с описанием предлагаемого проекта, в котором указать целевой рынок разрабатываемого решения, каким направлениям Маринет он соответствует.

Также в заявке должно быть описание самого продукта, исполнителя, бюджет проекта и характер поддержки, на которую исполнитель рассчитывает в рамках НТИ.

По словам Александра Пинского, сбор заявок открывается с помощью еще одного канала коммуникации с отраслью - журнала «Гидротехник». Его первый выпуск выйдет в феврале, где будут опубликованы условия конкурса. Прием заявок продлится до конца 2017 года .

Сайт организатора: http://asi.ru/news/63170/

Актуальные научные конкурсы и конкурсы для вузов в разделе  "Научным работникам, сотрудникам вузов"

 

 

 

 

rss