Главная Новости

Спектакли » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига, видеоуроки, игры

Опубликовано: 24.08.2018

Спектакли » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига,  видеоуроки, игры

2000160 Аудиокнига.Толстой Лев Николаевич "Кавказский пленник"

Леонид Леонов - Обыкновенный человек (Аудиоспектакль)


Уроки французского

Легкая, веселая комедия. В центре сюжета – амбициозные интриги: певец Ладыгин стесняется профессии своего неожиданно приехавшего друга Свеколкина и представляет его членам своей семьи как крупного ученого; у Ладыгинского племянника есть невеста Кира, но мать ссорит ее с женихом, чтобы сосватать за самого певца, разрушив его брак…

Шахназаров Георгий, Капланян Рачия - Работа за дьявола (Аудиокнига)

В центре спектакля - судебный процесс над физиком Робертом Оппенгеймером, состоявшийся в 1954 году. Это позорное судилище дает ответ на вопрос, кто повинен в ядерном безумии и кто мешает прекращению гонки вооружения...

Бернетт Фрэнсис - Замок Доринкорт (Радиоспектакль)

В центре книги англо-американской писательницы Фрэнсис Ходгсон Бернетт семилетний мальчик, сумевший сохранить высокие человеческие качества при всех превратностях судьбы.

Нушич Бранислав - Обыкновенный человек (Радиоспектакль)

Дочь состоятельных родителей - Зорка - влюблена в поэта Домяновича, которого она никогда не видела. Когда же он появляется в доме ее родителей под чужим именем, Зорка долго не может примириться с тем, что поэт оказывается самым обычным и простым человеком. Но любовь взяла свое.

Носов Сергей - 21 число (Радиоспектакль)

Хваткий деятель написал плохонький детектив. Не имея за душой ни гроша, чтобы оплатить издание своего шедевра, он уговорил друга оформить на себя банковский кредит, обещая, огромную выгоду. Действие происходит по двадцать первым числам на протяжении пяти месяцев.

Дуглас Натан, Смит Гарольд - Не склонившие головы (Радиоспектакль)

Двоим заключенным, чернокожему Ноа Галлен и белому Джокеру Джексону, удается бежать во время автомобильной аварии перевозившего их тюремного автобуса. Только вот какая незадача: преступники люто ненавидят друг друга (в том числе и по расовой причине) и их руки, скованные наручниками, соединены одной цепью.

Кинг Стивен - Средство от курения (Радиоспектакль)

Тот, кто не верит, что может бросить курить, глубоко заблуждается, ибо есть пусть жестокий, но очень эффективный метод. Принадлежит он одной корпорации, помогающей курильщикам избавиться от зависимости.

Чернышева Зоя - Алло, такси! (Радиоспектакль)

Лирическая комедия о веселом предновогоднем недоразумении. Юра забыл сообщить своей невесте Евгении адрес новой квартиры. Приехав 31 декабря из Томска в Москву, девушка пытается найти своего рассеянного жениха...

Ибаньес Даниэл Линкольн - Борьба продолжается (Радиоспектакль)

Радиопостановка о борьбе кубинских спецслужб с попытками американских агентов подорвать установившийся строй острова Свободы.

rss