Главная Новости

Аркада » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига, видеоуроки, игры

Опубликовано: 24.08.2018

Аркада » программы, музыка, фильмы ,книга ,аудиокнига,  видеоуроки, игры

Elli Di VLOG. Блог видеоблогер Элли Ди. Я пою. День с собакой. Джек рассел терьер собака.

Power Stone Collection (2006/ENG) PSP


Видео обзор игры — Не время для драконов.

Перед вами сборник из двух необычных файтингов: Power Stone 1 и Power Stone 2, вышедших ранее на Sega Dreamcast. Почему необычных? А вот, что будет Вам предложено в этой игре:

Angry Birds Epic v1.0.8

Angry Birds Epic - очередное продолжение знаменитых и суперпопулярных "злых птичек" на ваших Android-смартфонах от компании Rovio Mobile. Теперь в семействе Agry Birds появилась и RPG. Игра выполнена в виде пошаговой стратегии с знакомыми всем героями. Действия игры развиваются на острове, где живут свиньи. В игре множество различных локаций, таких как дикие деревни, снежные горы, тропические пляжи и таинственные пещеры. В конце игры вы сразитесь с королевским родом семейства свиней.

Worms 3 v1.77

Кто не знает эту игру? Да нет таких людей на планете! Очаровательные боевые червяки пришли на наши Андроид-смартфоны. Worms 3 - это третья часть эпопеи, которая по многочисленным отзывам, стала лучшей из всех игр серии.

A Story About My Uncle (2014/ENG)

Дебютная игра от студии Gone North. Главным героем A Story About My Uncle будет юноша, который попал в некий фантастический мир после того, как отправился на поиски своего пропавшего дядюшки. При этом в игре не нужно будет сражаться. Основным занятием там станет изучение мира. Странствовать по нему нужно будет с помощью магического крюка-«кошки», который позволяет герою перемещаться по магической реальности.

Volt 1.0.2 (2014/PC/ENG)

Volt - довольно интересный и оригинальный платформер с головоломками основанными на физике. В игре гармонично сочетаются интересная задумка, приятная графика и необычный сюжет.

Antisquad

AntiSquad — нестандартный продукт. Здесь есть и проработанность в мелочах, и запоминающийся визуальный стиль. И много чего еще, о чем нужно будет сейчас вам рассказать.

Slip (2014/ENG)

Slip - это скоростной неоновый платформер, главный герой которого с помощью скорости бега и смены цвета собственного тела решает загадки, избегает ловушек и сражается с противниками.

Best 100 Platformers (2014/ENG)

Пожалуй, самый популярный и узнаваемый персонаж из игр - это сантехник Марио. Весёлый и проворный мужичок, получивший большую популярность в середине 80-х, благодаря нескольким хорошим и успешным играм.

Лучшие игры Alawar - апрель 2014 / Лучшие игры Alawar - апрель 2014 (RUS/2014)

Alawar Entertainment — компания, специализирующаяся на разработке и распространении компьютерных игр для массовой аудитории пользователей на персональных компьютерах, мобильных платформах, игровых консолях и других платформах.

rss