Главная Новости

1 1 Неприкасаемые 2

Опубликовано: 24.08.2018

видео 1 1 Неприкасаемые 2

2 + 1 смотреть фильм полностью в HD 2017

Описание: Наш герой, которого зовут Филипп, является очень богатым аристократом. Как-то раз Филипп путешествовал, но с ним случился ужасный несчастный случай, и теперь он надолго будет прикован к настоящему инвалидному креслу. Вскоре наш герой нанимает себе в помощники парня по имени Дрисс.



Совсем недавно он вышел из тюрьмы. Это парень арабской национальности, но главное то, что он совершенно ничего не понимает, что же от него хотят на самом то деле. Он не может нормально помогать Филиппу, но тот в свою очередь решает дать парню шанс. Дрисс будет очень стараться принести огромное количество приятных эмоций человеку, который не может самостоятельно ходить.


2+1 — Русский трейлер (2017)

Фильм 1+1 / Один плюс один смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Я редко смотрю лирические фильмы, пусть даже с оттенком драмы. Не слишком привлекают меня и трогательные комедии, хотя против них я ничего не имею. Наверное, поэтому так долго я оттягивал просмотр этой картины. В двух словах знал, что меня ожидает. Даже несмотря на то, что основан он на реальных событиях.


2+1 / Demain tout commence (2016) Дублированный трейлер HD

Смотреть онлайн 1+1 / Неприкасаемые (2012) в хорошем качестве. Описание: Филипп - богатый аристократ с соответствующими взглядами на жизнь и манерами когда-то не нуждался ни в чем, но в его жизни случилась страшная трагедия. Драмы, комедии, биографические. Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано. В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни и др. Филипп очень богатый человек, но в результате несчастного случая его парализовало.

Даже несмотря на то, что в главных ролях здесь был задействован Омар Си, которого я считаю чуть ли не лучшим комедийным французским актером. И все же, кино мне понравилось. Как уже было сказано, оно жизнеутверждающее, позитивное и так далее. Я немного дополню. Но сначала по сюжету.

Весь сценарий построен на контрастах. Взять хотя бы главных героев. Один из них – инвалид, который не может даже рукой пошевелить. Но при этом через чур состоятельный, не нуждается ни в чем, кроме здоровья. Второй же наоборот – из неблагополучного района, имеет отношение к криминалу, да и денежки редко водятся (заработанные легальным образом, я имею ввиду). Инвалид – белый, «нянька» – черный (хотя, судя по последнему кадру, когда показали реальных людей, по чьей истории и сняли фильм, то там четко видно, что афроамериканцев и близко не было. Режиссеры убили сразу двух зайцев – и харизматичного актера пригласили, и про толерантность не забыли.

В данном случае к подобной толерантности я отношусь нормально). Один любит классическую музыку, интересуется искусством, второй – танцевальную. Один одевается строго, по последнему писку моды, второй носит что первое под руку попалось. Еще один контраст – это места обитания главных героев.

Шикарный особняк, и какое-то подобие гетто. Окружение – пафосная интеллигенция и гопота. Короче говоря, контраст наблюдается во всем. И каждая ситуация обыгрывается именно благодаря этому приему.

Инвалид, который и поведал историю о своих взаимоотношениях с «сиделкой» сказал режиссерам этого фильма, что не хочет, чтобы его рассказ лег в основу какой-то драматичной повести о беспомощном инвалиде. Вообще, мировой мужик. Я его даже зауважал. Как там в фильме говорилось? «Мне не нужно, чтобы меня жалели». И я с этим согласен. Сострадание конечно хорошо, но, во-первых – в меру, а во-вторых – не ко всем.

В случае с этим дядькой, кроме как с сожалением на него никто и не смотрит. А как можно общаться с людьми, если они по умолчанию тебя жалеют? Никто не пошутит, считая это неуместным, не предложит совершить какой-нибудь не совсем вменяемый поступок, типа покурить травы, не пригласит в гости, считая приглашение накладным для инвалида. И как тогда быть? Пусть отношение «сиделки» и не поставило больного на ноги, но оно дало стимул, толчок и желание жить.

Последнее – очень важная вещь для неполноценных людей. Да, это драматичная комедия. Не скажу, что все шутки были безобидными.

Проскакивали и чернушные моменты, которые лично я вырезал бы. Но позиционирование героев режиссерами не отталкивает зрителя даже после не совсем удачного юмора. Не могу сказать, что у каждого из персонажей был одинаковый интерес. Инвалиду хотелось свободы, и человеческой жизни. «Сиделка» преследовала скорее всего меркантильные цели (хотя в фильме это не показано).

Но в целом все остались довольны. И большинство зрителей тоже. После просмотра этого фильма (кстати, Филлип, который реальный человек, участвовал при съемках каждой сцены, поэтому в достоверности фактов, здесь описанных, можно не сомневаться) у меня остались приятные впечатления.

Уверен, что слабый пол лил слезы в два ручья. За кино я ставлю высший балл и рекомендую к просмотру (не помню, когда я такое в последний раз писал). Знаете, сколько фильм в итоге заработал? При вложенных 10 миллионах евро получилось заработать почти 430 миллионов долларов. Тот самый случай, когда прибыль была заслуженной. Поверьте, неспроста у фильма столько положительных комментариев)Смотрела в другом переводе, и он мне, к слову,понравился больше, но не об этом сейчас.

Данная кинокартина и смешна, и трагична одновременно, на протяжении вы испытываете гамму эмоций, положительных эмоций. Концовка многих трогает до слез, и меня в том числе.Но я рада, что закончилось всё именно так. Сюжет.Интеллигентный образованный человек с высоким чувством прекрасного против темнокожего парня с судимостью и ножом в сумке, как вы думаете, каково будет их взаимодействие?Посмотрите -узнаете. Однозначно высокая оценка). Какой же прекрасный этот фильм. То, что он построен на реальных событиях показывает, что жизнь странная штука, и возможность случится происшествию, о котором ты даже и не мечтаешь, не исключена. Весь фильм построен на поиске формулы счастья.

Комфорт, к которому стремились люди собственно и не нужен, что бы искренне улыбаться. Негру, из глухого района, который, вырос на улице, бывшему заключенному удалось сделать богатого инвалида, который имел все, что ему хотелось, счастливым. Искренний, веселый и добрый фильм. Потрясающий фильм!

Пронизан добротой и понимаем. Очень необычная история разворачивается перед зрителями. Кто бы мог подумать,что уличный парень,любитель ' веселья' и лёгкой добычи понравиться человеку высоких нравов.

Но Филипп несмотря на отрицательные характеристики уличного парня разглядел в нём добрую натуру.Фильм несомненно с философским началом:нужно смотреть глубже, не доверять внешнему и доступному. Этот фильм награждён многими наградами и совершенно справедливо!

Советую всем! Приятного просмотра!

Потрясающе жизнеутверждающий фильм! Фильм о жажде жизни и неиссякаемом оптимизме.

Реальная история калеки-миллионера, у которого после аварии отказало всё тело, кроме головы, и нанятого им помощника - паренька с улицы с криминальным прошлым. Их знакомство кардинально меняет жизни обоих героев.

А зритель в очередной раз имеет возможность убедиться, что даже после серьезных передряг жизнь не останавливается. Более того, она может стать ещё более яркой, насыщенной и приобрести совсем иной смысл и совсем иную ценность. Рекомендую к обязательному просмотру. «Неприкасаемые» - с каждым разом убеждаюсь, что в Европе снимают намного лучше фильмы, чем в Голливуде. В последнее время американцы ставят упор лишь на спецэффекты, а французы снимают глубоко и со смыслом, и что поразило меня больше всего, что эта история основана на реальных событиях, были такие два друга, которые поменяли жизнь друг друга. Не понимаю, почему этот фильм не получил Оскар, ведь он его заслужил, но фильм заслуженно имеет такой высокий рейтинг, и думаю, что вы оцените эту картину, которая действительно заслуживает внимания.

Картина, которая покорила мое сердце, фильм, который понравится всем, без исключений. Картина, которые основаны на реальных событиях всегда мне нравились, ведь всегда интересно смотреть на такое со стороны, какой была эта история.

Но больше всего мне понравилась именно игра актеров, именно этот компонент я бы и назвал лучшим, и думаю, что со мной согласятся все. От этой картины получаешь лишь позитив, и я бы не сказал, что это драма, поскольку тут драматичное лишь начало, что Филипп инвалид, а там дальше будет лишь все положительное происходить, что и сделает Филиппа счастливым. Есть еще и пару моментов с Дриссом, особенно с братом и мамой драматичные, а так это скорей драматичная комедия, и думаю, вы влюбитесь в эту картину, и не раз ее пересмотрите. Но что меня восхищает больше всего, так это игра актеров, которая получилась выше всяких похвал, этот актер, который сыграл Филлипа, либо Дрисса, особенно когда он танцевал, или, когда он в конце все-таки организовал ему свидание, вот таким он человек был. А сцена с яйцом Фаберже, меня это также улыбнуло, да и много моментов, а момент, когда он кричал на тех, кто мешал въезду, невероятная игра, или как он хотел склеить рыженькую девушку, а она была лесбиянкой, в общем, много смешных моментов, которые смогут поднять ваше настроение. И так печально было видеть Филиппа, когда Дрисс ушел от него, поскольку у него есть своя жизнь.

Но он привнес красок в жизнь этого человека, а как они танцевали, или гуляли по ночному Парижу, все это незабываемо. Также стоит отметить сценарий и великолепное мелодичное музыкальное сопровождение, которое получилось просто невероятным, и на все это смотришь с удовольствием. Картина, которая дарит столько эмоций и позитива, что я после просмотра ходил с хорошим настроением, всем необходимо увидеть это. Всем кому не советовал, все оценили, на мой взгляд, лучший фильм прошлого года, он поражает просто во всем. Картина, которую я не забуду никогда, и обязательно куплю себе лицензию, когда выйдет дубляж и качество. Такое кино лучше смотреть дома, именно там вы почувствуете все то, что хочет сказать вам этот проект. Если оценивать комедийную мелодраму под названием «Неприкасаемые», то я поставлю ей десять баллов из десяти, и уверен, что вы влюбитесь в этот проект!

Приятного вам просмотра, жду ваших мнений и отзывов и мнений после окончания просмотра этого шедевра!!

• Кинопоиск: • IMDB: 8.6 Название: 1+1 (Неприкасаемые) (Intouchables) Категория:, Страна: Год выпуска: 2011 Время: 01:47:45 Премьера: 23 сентября 2011 Режиссер: Оливье Накаш В ролях:,,,,,,,,,, Описание фильма 1+1 (Неприкасаемые) Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений. Видео: 704x384 (1.83:1), 24 fps, XviD build 65, 1886 kbps avg, 0.29 bit/pixel Аудио: Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 kbps|DUB| Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 kbps|FRE| Аудио #3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 kbps|DVO| (отдельным файл Доп. Информация: Перевод: Профессиональный (Полное дублирование) [Лицензия] (спасибо doc.logan) Профессиональный (Двухголосый, закадровый) [Ozz.tv] Скачать с narod.ru Любительский (Одноголосый, закадровый) [zamez] Скачать с narod.ru Оригинал Субтитры: Русские [El_Brujo, Т.Фалимонова], Английские, Французкие (отдельным файлом). Видео: MPEG-4 AVC, x264, 1 280 x 694 (16:9); 24 fps; ~6787 kbps; 0.318 bit/pixel Аудио: Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640.00 kbps avg Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640.00 kbps avg Аудио #3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640.00 kbps avg| отдельно Скри Доп. Информация: мПеревод: Русский дублированный перевод + Оригинальная дорожка (Французская) + Русский профессиональный двухголосый перевод (Ozz.tv, 6ch, 640 kbps, /Отдельно) Субтитры: Русские (El Brujo), Английские, Французские. Один из лучших фильмов в истории.

Даже странно это осознавать, ведь нам часто кажется, что всё лучшее, та же классика, снято 'тогда' и 'там', давно и далеко, а сейчас 'годноту' почти не снимают, да и вообще, мой сосед, тот пацан через дорогу, ни в жизнь не может быть гением, потому что он живёт рядом, здесь и сейчас, потому что, в конце-то концов, он мой сосед, он самый обычный человек, ничего легендарного, а я что, разве хуже него? Филипп, очень злой Филипп. Не хочется ли вам захватить какую-нибудь страну?)))).

Как сказано в одной поговорке: «Лучшие рассказы- это те, которые написаны жизнью». Режиссеры Эрик Толенадо и Оливье Накаша смогли наиболее правильно преподнести комедию с трагическим уклоном, которая основана на реальной жизненной истории одного юного парня арабской национальности из французского гетто и его друга, бизнесмена, прикованного к инвалидной коляске.

Эти два человека имеют абсолютно разные жизненные взгляды, социальные статусы, но их объединила крепкая дружба. Данная трагикомедия с названием «Неприкасаемые» наделена умом и сердцем, она освобождена от установленных стандартов относительно человеческой жалости к людям с особыми потребностями. Картина позволяет недееспособным людям, благодаря личности Филиппа, чувствовать себя полноценными людьми, которые ничем почти не отличаются от окружающих. Многие моменты передают это в юмористической форме, которая граничит с недопустимой откровенностью. На экране все это осуществляется благодаря непревзойденной атмосфере, созданной неординарным дуэтом двух совершенно разных личностей, а именно юного араба Омара Сая, жизнь которого переполнена шутками и Франсуа Клюзе, имеющего просто непревзойденные жесты и мимику.

Помимо всего прочего эта картина также затрагивает немного и иные темы, которые также интересуют французского общество, например преступность среди несовершеннолетних, безработицу эмигрантов. В свою очередь комедийная драма «Неприкасаемые» является достаточно веселым, остроумным и жизнеутверждающим фильмом, который замечательно подходит для любой аудитории зрителей.

rss