Главная Новости

Немецкие антикварные фарфоровые статуэтки из Германии купить

Опубликовано: 24.08.2018

видео Немецкие антикварные фарфоровые статуэтки из Германии купить

Антикварный фарфор

Неважно, что вы собираетесь приобретать, серебряную чайную ложку, или же фарфоровую статуэтку, полный сервиз Кузнецова, или же столовый набор. Не имеет никакого значения стоимость продаваемого товара – оценить по фото абсолютно любой антиквар будет сложно. Будь то стоит он 10$, или же 100 долларов. Но при желании дать точную оценку предмету вполне возможно.



Читать далее

Прежде, чем искать антиквар где-то на стороне, убедитесь, что у вас, у ваших родственников или близких людей не спрятаны где-нибудь антикварные вещицы, о которых уже давно никто не вспоминает. Например, статуэтки времен СССР, ложки из серебра, сервиз из фарфора – банальные вещи, с которыми сталкивается каждый из нас. Но знали ли, что такие предметы тоже стоят своих денег?


Фарфоровые статуэтки из Германии Rosenthal

Читать далее

Сразу поясню, что данные статьи могут показаться смешными и глупыми опытным антикварам. Однако, учитывайте, что материал, размещенный на нашем сайте, писался исключительно для начинающих коллекционеров. Если вы являетесь таковым, то после ознакомления хотя бы с несколькими статьями, у вас уже будут какие-то знания, связанные с покупкой, продажей коллекционных предметов и редких экземпляров. Мы постарались простым языком рассказать вам то, что должен знать каждый новичок.

Читать далее

Gucci – одна из ведущих ювелирных компаний в Европе. Это не просто бренд, это коллекция брендов, обладающих изысканным вкусом и оригинальностью. На официальном сайте вы можете познакомиться с богатым ассортиментом ювелирных изделий, аксессуаров, модной одеждой. Фирменные магазины открыты уже во всех крупных европейских городах, поэтому с приобретением продукции Gucci у вас проблем не возникнет.

Читать далее

Van Cleef and Arpels – в продукции данной ювелирной компании каждый заметит нотки нежной романтики, красиво переплетающейся с роскошью. И этой компании присуща действительно романтическая история, о которой мы сейчас вам вкратце расскажем.

Читать далее

Baraka – роскошные украшения для мужчин от итальянского бренда, с помощью которых можно подчеркнуть свою индивидуальность показать свой высокий статус.

Бренд зародился в 1973 году, и за этот относительно небольшой период своего существования занял почетное место на рынке Европы. Сейчас стиль украшений Baraka узнаваем и известен по всему миру.

Читать далее

В 1960 году некий Лоуренс Графф основал свою компанию под названием Graff Diamonds Limited. Известность бренду пришла достаточно быстро, потому что все ценители ювелирного искусства сразу заметили высокое качество продукции данной компании. Graff получила немало известных наград и Королевских премий за свою работу. Все произведения ювелирного искусства, которые вы найдете на официальном сайте бренды, были созданы вручную. Лучшие дизайнеры Англии трудятся на благо бренда, и этот труд нельзя не оценить. Награда «Diamonds International Award» досталась «Граффу» в 1966 году – эта одна из первых самых крупных наград бренда.

Читать далее

Pomellato – компания из Италии, занимающаяся продажей ювелирных украшений и дорогих аксессуаров. Это молодая компания, ей совсем недавно исполнилось всего лишь 30-лет. Но за этот короткий срок Помеллато удалось добиться больших успехов. Бренд завоевал популярность не только в своей стране, но и практически во всей Европе. Другими словами, бренду удалось влиться в модную индустрию и занять там свое почетное место.

Читать далее

В 1858 году началась история компании Boucheron, которая продолжается по сей день. Именно в 1958 году основатель бренда – Фредерик Бушерон, открыл свой первый фирменный магазин в Париже. Ассортимент бренда включал в себя ювелирные изделия и наручные часы с утонченным дизайном. В 1988 году ассортимент пополнился парфюмерией.

Читать далее

Метки: Boucheron

Omega – это ювелирные украшения высокого качества, совмещенного с неповторимой элегантностью, по достоинству оцененной в Европе. Чтобы известному на мировом уровне бренду не терять свою актуальность, ему не нужно всячески показывать свое величие, достаточно просто выпускать качественный продукт с утонченным стилем.

Читать далее

Более 200-ухсот лет бренд следует своим традициями и старается их совершенствовать. Если вы хотите познакомиться с роскошью Франции, ювелирные украшения Chaumet для вас.

Читать далее

История бренда Harry Winston началась в далеком 1890 году, когда некий Джейкоб Уинстон открыл свой первый ювелирный бутик. Как вы понимаете, история данного бренда достаточно велика. Сын основателя – Гарри, поначалу занимался обработкой и продажей драгоценных камней, а после того, как повзрослел, создал свою собственную мастерскую – произошло это в 1932 году. Гарри поступил действительно умно, когда приобрел в тридцатых годах объемные украшения, которые на тот момент не были актуальны, поэтому цены на них были крайне низкие. А уже в сороковых годах они вновь вернулись в моду, и цена на эти украшения, естественно, стремительно выросла. Таким образом, Гарри Уинстон сумел выждать момент наступления роскоши и преподнести эту роскошь своим покупателям. В это время компания и начала появляться на международном рынке.

Читать далее

Dior – ювелирная компания, основанная в середине двадцатого века. И несмотря на то, что история бренда только, так сказать, начинается, ему удалось поработать в сфере различных модных тенденциях, более того, удивить своей оригинальной продукцией, которая не следовала моде, а, напротив, стремилась ее диктовать.

Читать далее

Каждое произведение от бренда Damiani было создано вручную. На сегодняшний день ассортимент компании состоит из мужских и женских наручных часов, свадебных и других ювелирных украшений. Продукцию от данного бренда можно носить с абсолютно любым стилем одежды, и в любом случае вы будете выглядеть шикарно, ведь красота Damiani затмевает все остальные недостатки в вашем стиле.

Читать далее

Историй бренда Versace началась с производства фирменной одежды, которая в последствие стала пользоваться спросом во всем мире. И вот, с наступлением успеха, фирма решила пополнить ассортимент швейцарскими часами и шикарными ювелирными изделиями, которые прекрасно сочетаются с модной одеждой от того же производителя.

Читать далее

Если вы ценитель дорогих и шикарных ювелирных украшений, мимо коллекции Tiffany and Co вы точно не пройдете. Бренд предлагает нам самый разнообразный товар, начиная от таких качественных аксессуаров, как парфюмерия и кожные изделия, заканчивая кольцами из золота и других драгоценных материалов. Во всех крупных городах России действуют официальные магазины бренда. Высокий статус компании показывают бриллиантовые украшения Tiffany, кои позволить себе могут действительно обеспеченные люди.

Читать далее

Bvlgari – итальянская компания, которая уже давно вышла на мировой уровень. Колье, кольца, подвески, браслеты, серьги и ряд других аксессуаров обладают наивысшим ювелирным качеством. Эта компания не стремится следить за модой, она ее создает, диктует. Покупателю продукции Bvlgari не нужно думать о том, будет ли его купленное украшение актуальным во время приобретения, ведь каждый товар из ассортимента является роскошью, шиком и просто модным ювелирным изделием, о котором мечтает каждый.

В 1884 году в Риме открылась мастерская, владельцем которой был Сотирио Булгари. Уже в 1905 году его ремеслом занялись сыновья, только они не собирались открывать дополнительные мастерские, а сразу же открыли официальные магазины в том же самом Риме. Да и Сотирио был не только мастером своего дела, но и хорошим бизнесменом, так как за короткий период времени эти магазины стали крупным семейным бизнесом.

Читать далее

Нельзя не рассказать о кольцах компании, история которых началась еще в далеком 1924 году. Именно в то время были выпущены кольца «Trinity de Cartier». В таком изделии сразу сочеталось три важные детали – белое, желтое и розовое золото. Именно поэтому коллекция и была названа «Trinity», что в переводе на русский означает «Тройка». В то время с таким сочетанием ювелирные компании боялись экспериментировать.

Читать далее

Будьте уверены, если ваш любимый человек подарит вам украшение из данной коллекции, он вас действительно любит. Коллекция «Love» — это настоящий знак вечной верной любви, безграничности чувств и полноты непередаваемой искренности намерений, а не просто дорогое ювелирное украшение.

Украшения из этой серии могут быть изготовлены из золота трех цветов: желтого, белого и розового. Некоторые изделия украшены фианитами, которые по своему виду напоминают бриллианты. Цена на подобные изделия не зашкаливает, поэтому если вдруг вы хотите сделать какой-то серьезный подарок любимому человеку, то коллекция «Cartier Love» — это то, к чему вам стоит присмотреться, и то, что по достоинству оценит ваша вторая половинка.

Читать далее

CARTIER – это не просто бренд, это целая история развития ювелирного дела. Заглядывая в каталог компании, вы снова и снова будете влюбляться в ювелирные украшения, от которых трудно оторвать взгляд. Такие украшения никогда не выйдут из моды, их стиль будет вечно актуален. Достаточно вспомнить коллекцию «Love Cartier», в которой есть строгий стиль, простота, и несмотря на эту простоту, вы буквально чувствуете роскошь таких украшений, хотя сами изделия не твердят вам о том, как дорого они стоят.

rss