Главная Новости

Все публикации с меткой «принципы»

Опубликовано: 23.08.2018

видео Все публикации с меткой «принципы»

Устройство и принцип работы винтового компрессора

Взаимодействие управляющей и управляемой подсистем осуществляется в соответствии с определенными принципами, то есть правилами. На практике таких принципов может быть очень много, поэтому остановимся лишь на наиболее важных.



Едва ли не самым главным из этих принципов можно считать научность в сочетании с элементами искусства. Как уже отмечалось, менеджмент использует данные и выводы множества наук, поскольку сложным современным хозяйством практически невозможно управлять «по наитию». В то же время, ситуация может меняться столь стремительно и непредсказуемо, что на поиск научно обоснованного решения попросту не окажется времени, и тогда приходится импровизировать, использовать нетрадиционные подходы. Это, помимо глубоких знаний, требует от руководителей большого опыта, владения искусством межличностного общения, умения находить выход из безвыходных положений.


Как создать UTM метки быстро с помощью Excel файла - простой способ создания UTM меток из Экселя

Процесс управления должен быть целенаправленным, то есть всегда осуществляться не «просто так», а быть ориентированным на решение конкретных проблем, стоящих в данный момент перед организацией. Читать дальше »


ИМГ - 36. Что такое аналитика?|Зачем она нужна?|Что если её нет?

rss