Главная Новости

Игры Черепашки Ниндзя

Опубликовано: 23.08.2018

видео Игры Черепашки Ниндзя

Черепашки Ниндзя Легенды #260 Испытания МОЩЬ ПЛАТИНОВОЕ мультфильм игра TMNT Legends UPDATE X

Черепашки Ниндзя – некоторые только из-за них вставали по утрам в школу, ведь во время завтрака показывали этот мультик. Отважные зеленые бойцы были первым олицетворением супергероев для неизбалованных комиксами детей. И, конечно, игры Черепашки Ниндзя даже лучше, чем мультфильм. Зеленые мутанты в играх прыгают, бегают, ловко дерутся и мгновенно разгадывают самые сложные козни коварного Шредера и Крэнга. Мы собрали в этом разделе лучшие игры Черепашки Ниндзя. Классические аркады, точь в точь как на денди или сеге, соседствуют с новыми играми про Черепашек, такими как гонки на мотоциклах или Кухонный Переполох, где нужно помочь Черепашкам готовить любимую пиццу! Ну и, конечно, важное место среди игр занимают драки, ведь в этом Черепашки Ниндзя настоящие мастера! Каждый любитель Черепашек Ниндзя и игр с ними найдет себе забаву по душе. Если ваша любимая еда – пицца, а повязка уже просится на лицо – оружие в руки и вперед, спасать мир! Почувствуйте себя настоящей боевой рептилией с нашими бесплатными играми про Черепашек Ниндзя для мальчиков.



Черепашки Ниндзя против роботов

Борьба со злом - твоё призвание? В игре Черепашки Ниндзя против роботов ты сможешь проявить себя в полной мере!

Черепашки Ниндзя 3D бой!

Черепашки никогда не перестают тренироваться и оттачивать свое мастерство боевых искусств.


Прохождение игры - TMNT (Черепашки Ниндзя) #16 "Секрет Винтерса" [Конец]

Черепашки Ниндзя 2

Четверо храбрых Черепашек снова в деле! На этот раз героям предстоит раскрыть мрачные тайны городской канализации.


Черепашки Ниндзя Легенды ДЕВИЧЬЯ СИЛА Испытания игра на андроидTMNT Legends UPDATE X

Черепашки Ниндзя: Создание мутантов

Игра Черепашки Ниндзя: Создание мутантов - это настоящая лаборатория по выведению фантастических монстров!

Черепашки Ниндзя спасают принцессу

Принцессы просто так никому не достаются. Так что, бегом за своей мечтой в игру Черепашки Ниндзя спасают принцессу!

Черепашки Ниндзя убегают

Классная и стильная игра про персонажей любимого мультфильма!

Черепашки Ниндзя гоняют на скетбордах

Однажды черепашки ниндзя решили погонять по городу на своих супер скейтах. Такое катание всегда было их любимым занятием.

Черепашки ниндзя Новые приключения

Специально для тебя! Насладись головокружительными приключениями игры черепашки ниндзя Новые приключения.

Черепашки Ниндзя на вражеской базе

Отважным черепахам удалось пробиться в самое сердце базы Шреддера!

Черепашки Ниндзя на кухне

Черепашки под присмотром сенсея режут продукты, чтобы приготовить себе на обед любимую пиццу!

Черепашки Ниндзя: бой на ночных улицах

На улицах города творится хаос и беззаконие, и полиция ничего не может с этом поделать.

Черепашки Ниндзя наносят двойной удар

Еще одна классная игра, посвященная приключениям смелой четверки Черепашек Ниндзя.

Черепашки Ниндзя Лего

Воины должны много тренироваться! Помоги друзьям пройти тренировку в игре Черепашки Ниндзя Лего!

Черепашки ниндзя 5: Крутые приключения

Предлагаем тебе познакомиться с еще одной главой приключений зеленых мутантов. Игра черепашки ниндзя 5 - новый виток их головокружительной истории.

Черепашки ниндзя Бродилки по Лего-городу

Самые новые игры черепашки ниндзя бродилки для любителей динамичных аркад, захватывающих приключений и конструктора Лего.

Ниндзя черепашки против ниндзя и монстров

Очень крутая, увлекательная игра Ниндзя черепашки против ниндзя и монстров. Готов один на один встретиться с жуткими чудовищами?

Черепашки Ниндзя никелодеон: тренировка

SPECIAL FOR YOU – самые свежие игры Черепашки Ниндзя Никелодеон. Азарт и всплеск адреналина – скучать точно не придется.

Черепашки ниндзя мультики: гонки на скорость

Для любителей ярких впечатлений, прилива адреналина и соревновательного драйва. Новые красочные Черепашки ниндзя мультики игры на скорость.

Черепашки Ниндзя катаются на мотоцикле

Донателло наконец починил старый мотоцикл и теперь черепашки могут погонять на нем по канализации!

Черепашки ниндзя 2014 : Трюки на мотоцикле

8 уровней захватывающих приключений и головокружительных мотокроссов - главная «фишка» новой игры черепашки ниндзя 2014.

Черепашки Ниндзя Гонки

Увлекательные черепашки ниндзя игры гонки давно ждут, когда же ты примешь участие в сражении за главный чемпионский кубок.

Черепашки ниндзя 4: Переправа

Шикарная графика игры Черепашки Ниндзя 4 никого не оставит равнодушным, а оригинальный сюжет заставит тебя надолго замереть перед экраном.

Черепашки ниндзя для девочек: тренируем память

Предлагаем обратить внимание на очень интересные черепашки ниндзя игры для девочек. Сейчас проверим, как у тебя обстоят дела с памятью.

Черепашки ниндзя Стрелялки сюрикенами

Сыграй в новые классные игры Черепашки Ниндзя Стрелялки. Проверь свой глазомер и умение обращаться с сюрикеном.

Черепашки ниндзя мутанты: уничтожение

Суть игры черепашки ниндзя мутанты в быстром и активном уничтожении последних. Твоя задача следить за тем, чтобы их не стало слишком много.

Черепашки ниндзя на двоих: Гонки на серфе

Новая, красочная игра черепашки ниндзя на двоих или одного игроков ждет твоего внимания. Обещаем, будет весело.

Черепашки Ниндзя Стрельба Шредера

Увлекательная аркада от первого лица. Выбирай любимого черепашку (от имени которого будешь играть), бери в руки автомат и начинай валить врагов.

Черепашки Ниндзя Супер Гонщики

На фоне бесконечных горных хребтов черепашка-ниндзя мчится на велосипеде на встречу с друзьями. Впереди его ждет масса приключений.

Супер черепашки ниндзя гонки на скорость

Новые супер черепашки ниндзя игры онлайн! Наслаждайся гонкой по пустыне на навороченном, высокоскоростном байке.

Детская : Черепашки ниндзя в погоне за пиццей

Если ты фанат итальянской кухни, в общем, и пиццы в частности, наши детские игры черепашки ниндзя в погоне за пиццей тебе тоже понравятся.

Черепашки Ниндзя: красочные пазлы

Красочные игры раскраски черепашки ниндзя для самых маленьких геймеров. Сложи пазл, наслаждаясь яркой палитрой и красивой графикой.

Турнир черепашек мутантов

Представляем Вам "Турнир Черепашек Ниндзя" - это аналог культовой игры в жанре файтинг.

Кто такие Черепашки Ниндзя

Если кто-нибудь (что, конечно, маловероятно) еще не знает, кто такие эти отважные зеленые бойцы, герои увлекательных игр, – мы расскажем.

Черепашки Ниндзя – это команда человекоподобных черепах-мутантов, которых их наставник, мудрая человекоподобная крыса Сплинтер, обучает древнему искусству ниндзюцу. Имена Черепашкам Ниндзя были даны в честь четырех великих артистов эпохи возрождения: Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэля. Живут Черепашки в канализации города Нью Йорк, обожают пиццу и регулярно сражаются с опаснейшими преступниками и злобными инопланетными захватчиками.

История Черепашек началась с комиксов, а затем были выпущены игрушки, мультики и, конечно, игры про Черепашек Ниндзя. Пик популярности Черепашек пришелся на конец 80х – начало 90х.

Ну а теперь настала пора поближе познакомиться с другими персонажами мира Черепашек Ниндзя.

Персонажи игр Черепашки Ниндзя

Леонардо - лидер команды. Особое внимание уделяет изучению боевых искусств, сражается двумя катанами. Носит синюю маску. Старший по возрасту из всей команды. Назвать в честь Леонардо да Винчи.

Микеланджело - обладает легким характером. Носит оранжевую маску и сражается с помощью пары нунчаков. Он самый младший из команды и большинство смешных ситуаций связаны именно с ним. Любит расслабиться и вкусить пиццы. Креативен.

Донателло - ученый, изобретатель, инженер и технологический гений. Носит фиолетовую маску и сражается с помощью шеста Бо, попросту говоря – палки. Предпочитает решать все конфликты с помощью ума. Назван в честь скульптора из Флоренции.

Рафаэль – плохиш среди Черепашек. Он носит красную маску и отважно сражается с помощью пары саев. Агрессивен и никогда не замедлит ударить первым. Разговаривает с Бруклинским акцентом. Однако чрезвыйчайно предан учителю и братьям.

Сплинтер – наставник и приемный отец Черепашек Ниндзя. Он выучился нинзюцу у своего владельца и учителя Хамато Йоши. В более поздних версиях комикса представляется так, что сам Хамато Йоши стал крысой, а не научил своего мутировавшего питомца.

Эйприл О’Нил – Очаровательная бывшая ассистентка сумасшедшего ученого Бакстера Стокмана. Верный друг и помощник Черепашек. В более поздних изданиях и мультфильмах Эйприл уже работает репортером на телевидении.

Шредер – главный враг Черепашек Ниндзя. Мастер Ниндзюцу по имени Ороку Саки, лидер Клана Ноги. Доставляет большинство неприятностей миру и Черепашкам, но как правило, оказывается побежденным.

Черепашки Ниндзя – большое и значимое явление в мире современной молодежной культуры. Множество воплощений этих героях в самых разнообразных медиа-проектах привело к наличию огромного количества интересных фактов о них, которые могут оказаться неизвестными даже самым большим фанатам.

Актеры, которые играли Черепашек Ниндзя в фильме, появились в эпизодических ролях фильма без костюмов Три репортера в истории про Черепашек названы в честь месяцев – Эйприл (Апрель), Мэй (Май) и Джун (Июнь) Роб Раулсен, который озвучивал Рафаэля в мультиках 1987 года теперь озвучивает Донателло Сэлли Менке, которая начала свою карьеру в команде проекта Черепашек Ниндзя, является главным помощником Квентина Тарантино и принимала участие в работе над каждым из его фильмов Известный продюсер Чак Лорре (известный по работе над Сериалом Теория Большого Взрыва) начал свою работу на телевидении также в команде мультфильма Черепашки Ниндзя В 14й серии 3го сезона Леонардо признается, что его самый большой страх – это страх смерти его семьи и его близких. В сезоне 2003 года Леонардо 2 раза был на волосок от смерти. Первый раз – когда впал в кому после увечий, нанесенных ему солдатами клана Ноги и второй раз, когда был отравлен Идеальным Ниндзя во время Турнира Леонардо как правило чаще всего поправляет, увещевает и делится опытом с Рафаэлем, чем с двумя другими своими братьями, показывая, что он ему ближе, чем может показаться. Как правило Микеланджело и Донателло без возражений соглашаются с планами Леонардо, тогда как Рафаэль частенько их критикует. Когда Сплинтеру снится, что Шреддер похитил Рафаэля, именно Леонардо в его сне расстраивается сильнее остальных Лео также проявляет наибольшее беспокойство, когда Сплинтер наказывает Рафаэля, выворачивая ему руку Пристрастия Донателло вполне соответствуют его имени. Он самый технически грамотный и изобретательный из всех черепашек, а про художника Донателло известно, что они питал страсть к изобретательству. Донателло был первым, кого новые владельцы Черепашек Ниндзя, Никелодеон, решили сохранить. Донателло – любимый персонаж одного из создателей Черепашек Ниндзя, Питера Лэрда Согласно утверждению Рафаэля, коэффициент интеллекта Донателло составляет 637 пунктов. Донателло единственный из Черепашек Ниндзя, кто использует одно оружие, тогда как его друзья все сражаются с помощью парных предметов – катан, нунчаков, саев. В версии 2012 года Донателло самый высокий из всех черепашек. В версии 2012 года Донателло влюблен в Эйприл о’Нил. Первая версия имени Шреддера – Человек-Решетка. Шреддер – левша Шреддер и клан Ноги – единственные злодеи, которые от сезона к сезону противостоят Черепашкам Ниндзя. Шреддер получил 39е место в рейтинге Величайших Злодеев из комиксов всех времен по версии IGN Настоящее имя Шреддера – Саки – на самом деле японское женское имя. Это привело к тому, что в японской версии оно было заменено на Саваки В версии Следующая Мутация и сезоне мультфильма от 2003 года у Шреддера появляется шрам в области правого глаза.

Теперь, когда вы хорошо знакомы с особенностями самих Черепашек и знаете все про их друзей и врагов, можете смело погружаться в мир игр про Черепашек Ниндзя! В онлайн игры Черепашки Ниндзя у нас на сайте можно играть бесплатно! Удачи вам в борьбе со злом!

Комментарии:

rss