Главная Новости

Игры Монстер Хай

Опубликовано: 23.08.2018

видео Игры Монстер Хай

МОНСТЕР ХАЙ ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ ИГРА КУКЛАМИ

Если тебе давно уже надоели сказочные и приторно-ванильные игры про принцесс и единорогов, то пришло время попробовать нечто-то новенькое и экстраординарное! Игры Монстер Хай перенесут тебя в таинственный и мистический мир, населенный потомками самых жутких и кровожадных монстров в истории современности. Просто выбирай данную категорию и отправляйся в мрачные коридоры готического замка, в котором проходят обучение далеко не обычные детишки.



История Монстер Хай началась с создания уникальной серии кукол, которые, по замыслу разработчиков, являлись детьми зомби, вампиров, мумий и нежити. Несмотря на оригинальность задумки, она пришлась по душе девочкам всего мира, в результате чего про маленьких монстриков выпустили мультсериал и несколько книжек. Эти игры позволят вам не расставаться с полюбившимся персонажами и активно участвовать в их увлекательной и необычной жизни.


Стоп моушен монстер хай. 1 апреля приколы в школе

Играя в Монстер Хай, вы сможете попробовать себя в роли экстравагантного модельера, модного стилиста, преподавателя танцев или специалиста по приготовлению волшебных зелий. Главное, это помочь детишкам реализовать свои потусторонние способности и достойно преодолеть все сопутствующие трудности.

rss