Главная Новости

Игры Винкс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Игры Винкс

ВИНКС НА ТЕЛЕФОНЕ

Каждая девочка мечтает стать настоящей феей: хрупкой, очаровательной, умеющей творить волшебство и дарить окружающим доброту и справедливость. Игры Винкс предоставят тебе такую возможность, и ты сможешь в полной мере воспользоваться своими магическими талантами и принять участие в удивительных и чудесных приключениях!


Игра Атака Винкс Магикс для девочек

Эти игры разработаны по мотивам итальянского мультсериала, который стал настоящим хитом и с успехом транслировался по всей Европе. Его главные героини – четыре очаровательные феи, которые живут в магическом мире, наполненном тайнами и опасностями. Вместе они создают клуб под названием Винкс, посещают волшебную школу и спасают окружающих он злобных магов и чародеев.


Прохождение Winx Club Часть 1

Не удивительно, что данные игры пользуются такой популярностью, ведь они базируются на вечных ценностях, таких как: дружба, взаимовыручка, справедливость и целеустремленность. Вместе с подружками ты будешь примерять новые наряды, устраивать рок-концерты, ухаживать за любимыми питомцами и применять на деле свои магические знания. Играть в Винкс очень весело, приятно и интересно, и мы гарантируем, что ты отлично проведешь свободное время!

rss