Главная Новости

Юмор, юмористическая литература. Читать книги онлайн, скачать книги txt.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Юмор, юмористическая литература. Читать книги онлайн, скачать книги txt.

Игорь Маменко.Самый смешной юмористический концерт.Юмор,пародии,анекдоты.Улыбка до ушей.

Зловредный босс вновь присвоил результаты вашего многомесячного труда? На фирме категорически не хотят платить зарплату в срок, а за окном уже третий день подряд льет нескончаемый дождь? Лучшее средство от всех невзгод – улыбка! Даже самые угрюмые человеконенавистники превращаются в филантропов, когда им улыбаются. Улыбка ободряет, возвращает к жизни, чудесно превращает серость будней в маленький праздник. Чаще улыбаться – годы не станут обузой.



Задорным, искрометным юмором полны страницы любимых книг. Сколько раз мы перечитываем «Золотого теленка» Ильфа и Петрова , не уставая любоваться остроумием вездесущего Остапа Бендера . Вместе с бравым Швейком потешаемся над тупостью и скудоумием поручика Лукаша и ему подобных солдафонов. А эти анекдоты, собранные в многочисленные сборники?! Вот уж где точно обретешь эликсир от скуки. Прочесть всего несколько страниц и заряд бодрости на весь день обеспечен.


ДМБ. Годен к строевой (аудиокнига/юмор) Серегин Михаил

Читателям, посетившим раздел юмористических и сатирических книг, бесплатная библиотека подарит множество незабываемых минут. Оцените богатство выбора, выбирая смешные и умные творения лучших юмористов и сатириков. При желании юмористические романы и повести можно читать онлайн, не заботясь о скачивании. Но если вы собираетесь в далекий путь и решили запастись на дорогу хорошим и веселым чтением, лучше скачать книги txt, в удобном и практичном формате. Владельцы различных гаджетов выбирают различные способы архивирования книг, они могут скачать книги jar или скачать книги zip – в зависимости от вида оргтехники, которая будет применяться при чтении. В нашей подборке не только классики отечественной юмористической литературы, но и зарубежные авторы. Британский автор Адриан Моул саркастически смеется над убожеством современной офисной культуры. Его смех перекликается с сатирой Надежды Тэффи, русской юмористки, творившей в годы «серебряного века» отечественной культуры. А Владимир Кунин предлагает пуститься во все тяжкие вместе с плутоватым котом Мартыном, персонажем романа «ИнтерКыся».

Почаще заглядывайте в раздел юмористической литературы , ведь смех – это настоящее сокровище оптимистов. А кто не мечтает хоть раз в жизни отыскать клад? У вас есть этот шанс – найти клад юмора и бодрости в нашей библиотеке .

rss